2331

Яркий Я!

Будь ярким вместе – с нами! Седьмой канал продолжает принимать заявки на участие в конкурсе Яркий Я!

 

Будь ярким вместе &ndash с нами! «Седьмой канал» продолжает принимать заявки на участие в конкурсе «Яркий Я». Этот марафон самых талантливых станет уже третьим по счёту. Как подать анкету на участие и заявить о себе всему городу, а может и не только - расскажем далее.

 

- Что мне дал конкурс "Яркий Я"? Это сложный вопрос. Интересный такой вопрос, что мне дал конкурс.

Так, совсем по-взрослому, Степан Попов рассуждает о проекте «Седьмого канала» «Яркий Я». Прошлым летом юный Стёпа стал победителем конкурса талантов. Сейчас говорит: благодаря «Яркому Я», однозначно стал увереннее в себе. И в будущем готов заняться практически любым делом.

Степан Попов, победитель конкурса "Яркий Я - 2012": «Буду заниматься бизнесом, хотя мне все друзья, родственники, близкие говорят, что я шоумен».

В этом году проект "Седьмого канала» «Яркий Я», который запомнился сотням юных талантов, а также их родителям, стартует уже в третий раз. Заявки на участие принимаются до восемнадцатого апреля. Причём, если раньше свои способности продемонстрировать могли ребята только до 14 лет, то теперь возрастной ценз расширили. Стать ярким может каждый в возрасте от 7 до 16.

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения «7 канала»: «И вот, что самое интересное на сегодняшний день, очень много участников 15-16 лет. Это и молодые люди, и девушки, и чаще всего они подают заявку в номинацию "Вокал"».  

Вероника Махотина, как всегда, торопится на сцену. Джазовая певица &ndash один из постоянных членов жюри проекта «Яркий Я». Она уверена: выступления перед публикой лучше всего раскрывают потенциал юных талантов. И это испытала на собственном опыте.

Вероника Махотина, джазовая певица: «Все дети одинаковыми рождаются, похожими, это уже после у них развиваются какие-то способности. Я сама с четырёх лет на сцене, и это, по себе знаю, позволяет им раскрыться».

Подать заявку очень просто. Анкету участника можно найти на нашем сайте www.trk7.ru, кликнув на баннер «Яркий Я». Когда всё заполнили, отправляйте на электронный адрес promo@trk7.ru или можете принести к нам в телекомпанию, на Баумана, 22. Торопитесь, заявки принимают ещё три дня. После участников ждут отборочные туры. Так что, «Яркий Я» на «Седьмом канале» в самом разгаре.

Светлана Овсянникова, Павел Иваницкий 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости