1565

События дня

А о том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике События дня.

 

А о том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике "События дня".

 

Жалуйтесь на мусор! В Октябрьском районе заработала горячая линия по неcанкционированным свалкам. Красноярцев просят звонить в течение рабочего дня и рассказывать, где следует убраться. По обращениям жителей составят реестр свалок и совсем скоро - во время городского двухмесячника по благоустройству - их ликвидируют. Телефон горячей линии: 247-01-20.

Учителя школ снова сели за парты. В эти минуты руководителю городского управления образования показывают класс современной школьной техники. В нем педагогов учат обращаться с виртуальными интерактивными досками, цифровыми микроскопами и другим оборудованием, с которыми легко обращаются первоклашки, но которые с трудом даются людям старшего поколения.

А жителей Советского района приглашают на торжественное закрытие фестиваля профессий. В 14:30 по адресу Металлургов, 22 начнут работу творческие площадки. Участники конкурсов на лучшего парикмахера, автослесаря, токаря и многих других профессий продемонстрируют свое мастерство. Пришедшим также обещают устроить зрелищное шоу, правда, какое - пока не рассказывают.

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости