2353

Профессиональный взгляд

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную консультацию, например, диетолога или даром посетить парикмахера?

 

 

Пытаетесь найти свой стиль или столкнулись с проблемами отцов и детей &ndash «7 канал» поможет. В блоге программы «Своими глазами», которая выходит в нашем эфире, оставляйте вопросы, касающиеся любых, и даже самых щепетильных тем. О том, что нужно сделать, чтобы получить бесплатную консультацию, например, диетолога или даром посетить парикмахера &ndash в сюжете далее.

 

На упадок настроения или отсутствие клиентов парикмахер Милослав Свобода не жалуется никогда, а теперь, тем более. С недавних пор Милослав не только укладывает и стрижёт клиентов, но ещё и пишет в блоге программы «7 канала» «Своими глазами». Там он выступает экспертом: даёт советы, самые разные. От «как правильно мыть волосы» до «какой цвет выбрать».

Милослав Свобода, парикмахер: «Ну, это, безусловно, для меня новый вид работы. Но мне помогает то, что я пишу о том, что люблю и хорошо знаю, то есть о своей профессии. И по сути, это та же самая консультация, только в он-лайн режиме».

Среди тех, кто следит за блогом программы «Своими глазами», есть те, кто уже стали героями её сюжетов. И бесплатно получили консультацию парикмахера или имиджмейкера, а также новую причёску, укладку и даже новый образ в подарок. Один из «штатных экспертов» программы психолог Елена Егорова объясняет: Интернет-блог &ndash это отличная возможность получить профессиональный совет быстро и, не выходя из дома или офиса.

Елена Егорова, психолог: «Часто в моей практике ко мне приходят люди, которые сталкиваются с такими ситуациями, с которыми сложно справиться в одиночестве. Один из способов решения - это, например, решить свою проблему через блог, где можно кратко изложить свою проблему, задать свой вопрос».

Всего в блоге программы «Своими глазами» вопросов телезрителей ждут шесть экспертов: парикмахер, стилист, визажист, психолог, диетолог и дерматолог. И они вместе с продюсером и ведущей программы «Своими глазами» Татьяной Махиной готовы помочь каждому.

Татьяна Махина, продюсер программы "Своими глазами": «Телезрители могут не только получить квалифицированный ответ в блоге программы, стать участником программы, но и получить вот такой бонус - кристалл от программы "Своими глазами"».

Так что заходите в блог программы «Своими глазами» на нашем сайте, оставляйте свои вопросы, получайте ответы, подарки и становитесь героями сюжетов.

Светлана Овсянникова, Александр Шевелёв, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости