1759

События дня

О том, что интересного сегодня произойдет в Красноярске расскажем в нашей постоянной рубрике События дня

 

 

О том, что интересного сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в нашей постоянной рубрике "События дня".

 

В эти минуты проходит горячая линия с главным врачом Красноярского краевого клинического онкологического диспансера Андреем Модестовым и заведующим хирургическим отделением №1 диспансера Сергеем Селиным. В чем причина заболевания: экология, возраст, дурная наследственность? Помогут ли нетрадиционные методы или же заграничные врачи? На эти и многие другие вопросы ответы можно получить уже сейчас. Специалисты в течение часа будут общаться с горожанами.

Сегодня театралы и любители музыки смогут познакомиться с новым директором "Красноярской краевой филармонии". Им стала Юлия Кулакова. Она расскажет о своем видении развития филармонии, о том, как концертная организация может стать совместной экспериментальной площадкой для творчества не только артистов, но и жителей нашего города и края, какие новые проекты смогут привлечь красноярцев, а также приоткроет завесу главных событий будущего сезона, а так же о первой акции - ярмарке абонементов, которая состоится уже на этой неделе.

А после обеда специалисты главного управления образования совместно с полицейскими обсудят вопрос безопасности школьников во время проведения последних звонков. Как и когда будут проходить эти мероприятия, о новых стандартах их проведения, запреты на выезд в загородные экскурсии, ответственности учителей и родителей за соблюдение детьми общественного порядка и многое другое.

Артём Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости