2952

Отзвенели звонки

В субботу прозвенели последние звонки. Как прошёл праздник в одной из самых творческих школ правобережья

 

Тем временем, школьные занятия навсегда закончились почти для шести тысяч юных красноярцев. В субботу прозвенели последние звонки. Как прошёл праздник в одной из самых творческих школ правобережья, расскажет Денис Денисов.


В актовый зал своей любимой школы эти ребята заходят последний раз в качестве учеников. Пусть это грустный, но всё же праздник, и младшеклассники очень творческой 15 гимназии делают все, чтобы этот день для выпускников был одним из самых ярких в жизни.

Закончила школу в этом году и одна из самых красивых девушек города. «Мисс Красноярск 2011» - Анастасия Степанова признаётся, что поддержка одноклассников ей не раз помогала добиваться успехов.

Выступление учителей, ответное слово или, скорее, песня от 11-классиков и, конечно, белый танец на прощание. В финале, как и во всех школах города, для ребят звучит их последний звонок.

И по традиции после официальной части белые бантики устремились в центр, облюбовав все знаковые места Красноярска. Фотографии, кричалки и бесконечные объятия.

Стоит отметить, что год от года выпускники становятся всё более сдержанными. А может быть дело в присутствии взрослых. Почти каждый автобус сопровождают учителя, родители и сотрудники милиции. Чтобы пока еще молодые люди излишне не повеселели и благополучно вернулись домой. Готовиться к экзаменам.

Денис Денисов, Александр Шевелёв

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости