1444

События дня

О том, что произойдет в Красноярске сегодня расскажем в нашей традиционной рубрике События дня

 

О том, что произойдет в Красноярске сегодня расскажем в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

На ярмарку продуктов сегодня приглашают красноярцев с самого утра. В Железнодорожном районе на площади перед Музыкальным театром всех гостей встречают купец и купчиха. И обещают: никто не уйдет без нескольких килограммов свежих овощей. Очень уж вкусные в этот раз продукты. На базаре - и мясо, и рыба, и молочная продукция. А для всех дачников специально приготовили и садово-огородный инвентарь и саженцы. Цены приемлемые.

Порадовав себя на ярмарке, многие смогут отправиться и помочь кому-то другому. На Авиаторов, 19 сегодня до 16:00 можно сдать кровь и спасти жизнь. Стать донором может стать любой желающий в возрасте старше 18 лет и имеющий при себе паспорт. В течение двух часов организаторы просят воздержаться от курения, и 48 часов - от распития алкоголя.

Там же в час дня откроется выставка "Современные системы безопасности - Антитеррор". Впервые пройдет общегородской фестиваль полевой кухни. Красноярцы смогут продегустировать фирменные армейские блюда, собрать и разобрать оружие, пройти солдатскую полосу препятствий, а также пострелять из арбалета и лука. На улице будет выставлено 30 боевых машин. Всем желающим разрешат посидеть в вертолете и танке.

А вот те жители Свердловского района, у которых горячая вода еще не появилась, смогут задать свои вопросы руководителю администрациии района Игорю Титенкову. С 17 до 18 часов пройдет прямая линия. Звонить можно по телефону 261-98-90.

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости