4200

Яркий концерт

Проект Яркий Я, который в этом году наша компания проводила уже в третий раз, завершился ярким гала-концертом

Четыре месяца репетиций, выступлений и волнений позади. Проект "Яркий Я", который в этом году наша телерадиокомпания проводила уже в третий раз, завершился ярким гала-концертом. Эмоции зрителей и участников в нашем следующем репортаже.

 

Большой финал для больших исполнителей. Традиционный гала-концерт «Яркий Я» с размахом прошел в Центральном парке. Несмотря на погоду, поддержать конкурсантов решились многие, и не прогадали.

Наталья Казакова, мама участницы: «Мы радуемся за детей, любуемся их талантами то, что они творят на сцене! Это удивительно! Молодцы!! Хореографией очень порадовали».

Один за другим, сменяя друг друга, финалисты выходят на сцену, чтобы доказать - в Сибири живут настоящие таланты. Зрители единодушны - звездам поп-музыки пора потесниться!

Игорь Астапов, генеральный директор ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»: «Это такой приговор российской эстраде, потому что те люди, которые получают большие деньги за свои выступления, они так петь не умеют, мне кажется».

Быть самим собой может быть и просто, но вот выступить перед многочисленной аудиторией - всегда сложнее. Возможно, это правило действует в любом другом конкурсе, но только не в Ярком Я.

Регина Конакова, финалистка конкурса: «Я, если честно не ожидала, думала, что народу будет меньше, когда увидела всю эту толпу, мне стало немножко страшно. Но потом я поняла, что мы выступим классно, настроилась, боевой дух и пошла спела! Все!».

Боевой дух финалистов буквально заражает зрителей. Под такие ритмы сложно устоять на месте и не кинуться в пляс вместе с участниками гала-концерта.

Самый волнительный момент - объявление имен победителей - организаторы припасли напоследок. Как и в прошлом году, их шестеро: троих определило профессиональное жюри, еще троих отобрали по итогам народного голосования. И вот он - долгожданный триумф. Его ребята ждали почти два месяца, к нему они стремились, пытаясь превзойти самих себя.

Полина Соколова, победительница в номинации "Художественное чтение": «Мне очень сейчас хорошо! Очень рада, что я выиграла! Я больше занималась каждый день, с мамой репетировала».

Анна Соколова, мама Полины Соколовой: «Мы на самом деле так к этому стремились. Я все время надеялась, если мы победим, значит, нам надо продолжать в этом направлении. Это доказательство того, что профессионалы нас выбрали. Все теперь будем работать, работать!».

И если для нас и зрителей третий конкурс талантов «Яркий Я» на этом подошел к своему концу, то для финалистов и победителей он продолжается, ведь еще так много сцен, на которые не ступали ноги этих дарований.

Виктория Лопатайте, Дмитрий Бородай, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости