2128

Автограф под тайной

Известный ведущий и писатель Игорь Прокопенко представил свою новую книгу в Красноярске

Известный ведущий и писатель Игорь Прокопенко представил свою новую книгу в Красноярске. "Битва цивилизаций" - очередная работа, которая ставит под сомнение существующие теории и раскрывает тайны. О том, как встретили красноярцы столичного журналист,а и какие вопросы ему задавали расскажет Виктория Лопатайте.

 

- Вселенная возникла в результате большого взрыва &ndash никто с этим не спорит. Я задаюсь вопросом &ndash что было до этого взрыва?

Таким вопросом задается не только Игорь Прокопенко, но и пришедшие на его автограф-сессию. В Красноярске журналист представил свою новую книгу &ndash «Битва цивилизаций». Собравшаяся публика, возможно, еще не успела оценить его литературный талант, но вот телевизионный продукт полюбился многим.

Алексей Латин, поклонник творчества Игоря Прокопенко: «Передачи очень интересные у Игоря Прокопенко, не первый год смотрю. Действительно, интересные факты там рассказываются. Военная тайна &ndash вот книжку интересную взял».

Начиная от фундаментальных вопросов мироздания до конкретных событий Чеченской войны &ndash у поклонников творчества Прокопенко были темы для обсуждения. Андрей Александрович - один из самых активных слушателей. Он не только задает вопросы, но и выражает свое мнение. Вот так, вживую пообщаться с авторитетным журналистом удается не каждый день.

Андрей Александрович, поклонник творчества Игоря Прокопенко: «Я просто пришел сказать «спасибо» этому журналисту, который ни слова не говоря о патриотизме, на самом деле делает очень важные, глубокие патриотические программы».

Все замечания журналист не оставляет без внимания. Во время раздачи автографов, люди &ndash один за другим &ndash хотят внести свою лепту в программы Прокопенко. Кто-то напоследок рассказывает о своих мыслях, кто-то - вполне конкретно демонстрирует ему официальные бумаги.

Игорь Прокопенко, тележурналист: "Ко мне подходят люди после встречи и рассказывают собственные истории. То, о чем мы сегодня говорили, конечно, я буду каким-то образом использовать и опираться в своей дальнейшей работе".

А дальнейшей работы, действительно много, говорит Игорь Прокопенко. Впереди - публикация новой книги и новые телевизионные проекты, которые раскроют новые тайны в эфире которые РЕН-ТВ.

 Виктория Лопатайте, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости