1139

Горячая стена

В квартире жителя Зелёной Рощи Кузьмы Красносельцева одна из стен в прихожей вполне может заменить батарею

Невероятно, но факт. В квартире жителя Зелёной Рощи Кузьмы Красносельцева одна из стен в прихожей вполне может заменить батарею. Жар от неё настолько сильный, что невозможно прикоснуться рукой. По словам мужчины, топить стена начала несколько дней назад. Да так, что в некоторых местах даже обуглились обои. Чтобы не случилось трагедии, Кузьма Иванович их содрал. При этом, как уверяет пенсионер, несколько раз он обращался в свою управляющую компанию, те отправляли аварийку, но остудить бетонную стену так и не смогли.

Кузьма Красносельцев, житель р. Металлургов, 31: «Может спалить. Тут же линолеум кругом, вверху там деревянный пол. Я ночь не спал. Мне уже восьмой десяток. Один живу, и куда мне податься?».

И сегодня вечером, после того, как этой темой занялись "Новости 24", к мужчине пришёл специалист и всё исправил. Оказалось, что в этом месте проходит электрокабель. Он каким-то образом оголился и задел арматуру, которая находится в бетонной плите. Правда, стена сразу не остыла. Для этого необходимо некоторое время.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости