1683

События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике "События дня".

 

Строительство крытого футбольного манежа под контролем. В Красноярск приехала комиссия из Москвы, в ее составе представители федерального министерства спорта и автор проекта спортивного сооружения. Они проверят, соблюдается ли график проведения работ и обсудят ряд технических вопросов. Напомню, возведение манежа началось в прошлом году, он рассчитан на 3 тысячи мест. Закончить строительство планируют в 2014 году.

Руководитель Ленинского района сегодня проедется по нескольким дворам, которые планируют отремонтировать этим летом. Всего по программе таких точек 55. Помимо этого в районе возьмутся и за восстановление проездов между домами.

А организаторы фестиваля "Мир Сибири" в эти минуты проводят пресс-конференцию. Они расскажут журналистам, каким будет юбелейное мероприятие этим летом, где и как разместят гостей, а также раскроют новые секреты фестиваля.

На острове Отдыха сегодня появится еще одна клумба. Это часть общегородской программы по благоустройству "Миллионному городу - миллион деревьев". Высаживать цветы напротив спортивного центра будут участники ТИМ "Бирюса". Сезон территории инициативной молодежи еще не стартовал, но ребята решили уже проявить инициативу и подключиться к озеленению города.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости