989

Зарядка с губернатором

Красноярцев сегодня утром приводил в тонус губернатор

Красноярцев сегодня утром приводил в тонус губернатор. Как и все пришедшие, глава края был одет в спортивную форму. Размяться на ранней зарядке, в 8:15 утра, на стадионе «Локомотив» Лев Кузнецов решил, чтобы поддержать новый проект. Он называется «Беги за мной -Сибирь». В его рамках в городе запустили три площадки. На них заниматься спортом можно бесплатно, под присмотром опытного инструктора. Сейчас такая система здоровья уже действует на островах Татышев, Отдыха и на Локомотиве.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: "Я вот сейчас с женщинами прощёлся, с правого берега они ездят сюда сами специально. Потому что есть возможность спокойно принять душ, переодеться. Мы, конечно, только начинаем создавать условия, но это и есть точка притяжения".

После зарядки Лев Кузнецов не постеснялся ещё и пробежать вокруг стадиона. По-настоящему вспотел, отдышался и позвал всех присоединяться в следующий вторник.

- Ну, давайте-давайте, девчонки! Так, идите сюда, корреспонденты. Всё, в следующий вторник сюда на "Локомотив". Все, в следующий вторник.Ура! 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости