561

Пьяный гонщик

Накануне полицейские задержали пьяного водителя, который ездил по городу с неисправными тормозами и сломаным замком зажигания

Никаких тормозов! Накануне полицейские задержали пьяного водителя, который ездил по городу с неисправными тормозами и сломанным замком зажигания. На улицу он выехал налегке: на мужчине из одежды было только нижнее белье. Когда его остановили полицейские, он попытался сделать вид, что он - всего лишь пассажир, и для этого перелез на заднее сиденье. Там невозмутимый водитель продолжил распивать спиртное. Как выяснилось, ранее задержанный уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за мелкое хулиганство и семейные скандалы. До такого состояния, как он пояснил, его довела супруга. В ближайшие два года мужчина теперь вряд ли встретится с дорожными полицейскими - ему грозит лишение прав, зато сами автоинспекторы забудут его нескоро.

Александр Суханов, заместитель командира батальона полка ДПС ГИБДД: "В процессе оформления водителя за вождение в пьяном состоянии, водитель, находясь в салоне своего автомобиля, употреблял спиртные напитки, которые остались в стекляной таре, также пытался завести транспортное средство, так как замок был сломан, напрямую пальцем и также первое время отказывался выйти из своего автомобиля, потом когда пересел в патрульный автомобиль, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в нем уснул, инспекторам ДПС пришлось его даже разбудить".
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости