2461

События дня

Что интересного произойдет сегодня в городе - расскажем в нашей традиционной рубрике События дня

Что интересного произойдет сегодня в городе - расскажем в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

Борьба за чистоту. В поселке Емельяново в эти минуты проходит акция "Река-чистые берега". Участники убирают мусор с берегов Качи. Таким образом они надеятся привлечь внимание местных жителей к охране окружающей среды. Поучаствовать приглашают не только местных жителей, но и всех неравнодушных к вопросам экологии. Необходимый для уборки инвентарь каждому пришедшему выдают на месте.

А в Краснояорске в сквере имени Чернышевского проходит благотворительное мероприятие "Школьная пора". Главная его цель - помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу. Организаторы обещают яркую развлекательную программу для ребятишек и их родителей. Их ждут конкурсы и сладкие призы. Ну а главный подарок школьникам - укомплектованные портфели, в которых есть все необходимые для учебы канцелярские принадлежности.

Потрудились на славу. Сегодня заканчивается летний сезон Трудового отряда главы города. Этим летом больше 5-ти тысяч школьников делали наш город чище и красивее. Лучших из них сегодня наградят на торжественной церемонии. А на острове Татышев ребятам устроят настоящий праздник. Там будут работать интерактивные развлекательные площадки, а вечером пройдет дискотека.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости