11538

«Больная тварь»: водитель BMW высунул младенца из окна и на большой скорости пронесся по трассе (видео)

Неадекват дня!
Фото: vk.com

В Красноярском крае мужчина катал ребёнка на окне машины на большой скорости. Фото и видео на выходных выложили «ВКонтакте» жители Зеленогорска.

На видео с названием «Нет места» мужчина посадил малыша на окно BMW и помчал с ним по загородной трассе на большой скорости. На февральском снимке с подписью «Посмотри на этот Мир под другим углом!» (стиль сохранён) мужчина стоит на краю крыши многоэтажного дома и держит на вытянутой руке «ребенка» (реальный это ребенок или кукла, по фото не представляется возможным определить). И фото, и видео появились в прошлом году, однако в общий доступ попали только 6 августа, шокировав пользователей соцсетей.

Пользователи нашли профиль предполагаемого человека со снимков. Судя по странице, его зовут Роман Р., он не женат, на странице есть фото около BMW. Судя по всему, мужчина увлекается экстримом: зависает на канате между берегов реки, залезает на дорожные знаки, висит в воздухе, держась за ограждение балкона, и ходит по нему, как цирковой артист. На старых снимках он делает «планкинг» на мусорных контейнерах, ложится у муравейника, облепив лицо насекомыми, а также стоит полностью голый, прикрыв половой орган полотенцем «как чехол». Ещё на одной фото он с рассечённым лицом держит права со своим снимком и другой фамилией.

Большинство пользователей резко осуждает мужчину: «Больная тварь, а не „папа“», «Такие безумные дураки всегда хорошо плодятся», «Ему фиолетово, это ж видно. Ещё заделает». Кто-то предполагает, что он играет с куклой, но им отвечают — так кукла двигаться не может.

Как сообщает местная телекомпания «ТВин», на фото и видео полугодовалый ребёнок. Полицейские уже изучают страницу мужчины и начали проверку подозрительных фото и видео. В пресс-службе ОМВД Зеленогорска и отделе полиции по делам несовершеннолетних «7 каналу» оперативно не ответили.

Обновлено: как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, мужчину уже нашли, сейчас с ним работают полицейские. Видео, по словам мужчины, было снято в 2014 году. Сейчас видео и фото изучают сотрудники полиции — если в поступках мужчины действительно найдут преступления, его привлекут к ответственности.

qcfhwyTVzv0.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости