4511

Герой шокирующего видео с ребенком в окне BMW: это была моя дочь

Автор взбудораживших Россию фото признался и в других опасных развлечениях
Фото: vk.com

Житель Красноярского края, возмутивший соцсети шокирующими фото и видео с младенцем, признался, что это была его дочь. Об этом «7 каналу» рассказала представитель ГСУ Следственного комитета по краю Ольга Шаманская.

Напомним, год назад житель Зеленогорска выложил на странице «ВКонтакте» видео, на котором посадил малыша на окно BMW и пронёсся с ним по трассе на большой скорости, и фото, где держал ребёнка за ногу на краю крыши многоэтажного дома. Снимки возмутили пользователей соцсетей, сама история попала в федеральные СМИ и на популярные сайты.

Как рассказали в СК, сначала мужчина заявил, что снимал фото и видео с куклой, потом признался, что это его старшая дочь. На момент съёмок в 2016-м ей был максимум год.

Мужчина живёт с супругой и воспитывает ещё одну дочку — она родилась в этом году. Семья характеризуется положительно. Официально отец нигде не работает. Подробности следователи выяснят сегодня днём на детальном допросе.

«7 канал» связался с самим Романом Р. и предложил объяснить свои действия. Мужчина заявил сумму за интервью «20 тонн» (видимо, имеется в виду 20 тыс. руб.). На предложение бесплатно оправдаться перед критиками он не ответил.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости