«НЭП» ушёл в поливинилхлоридовые леса, выездные проекты 7 канала, новогоднее обращение Акбулатова

21.12.2012 1081

Новогоднее поздравление главы Красноярска
В начале этой недели глава Красноярска приехал в съемочный павильон нашей телекомпании. Вместе с творческой группой «7 канала» он работал над записью телевизионного поздравления с Новым годом для всех жителей города. Второй год подряд мэр Эдхам Акбулатов записывает праздничное видеопоздравление в студии «7 канала». Новогоднее обращение первого лица Красноярска мы сможем увидеть  в эфире всех телекомпаний города за несколько минут до начала нового 2013 года.

Новогодняя премьера «7 канала»
Сегодня, 21 декабря, после программы «Новости 24. Седьмой канал» в эфир впервые выйдет долгожданный новогодний видеоролик «Сказка только начинается!». Ведущие нашей телекомпании удивят и, уверены, восхитят зрителей своей красотой и грацией, а музыка великого композитора дополнит общую картину и обязательно создаст новогоднее настроение. Не пропустите главную премьеру конца 2012 года!

Мурманск, Сочи и Казань, или телекомпания «7 канал» представляет
Сюжеты о трех российских городах вышли в эфир информационной программы нашей телекомпании. Корреспонденты Олеся Рожкова, Дамир Гайфуллин и Захар Письменных побывали в Сочи, Казани и Мурманске. Оттуда наши ребята привезли интересный материал, который выходил в эфире «7 канала» с 5 декабря. О том, как готовится к Олимпиаде Сочи, почему обязательно нужно побывать в Казани и когда просыпается город за полярным кругом Мурманск узнаете из серии сюжетов наших выездных проектов. Сейчас готовится версия для одного из самых популярных разделов www.trk7.ru «Выездные проекты». В начале следующей недели смотрите все материалы о трех очень интересных городах России на сайте ТРК.

Как живут по Гринвичу
Мы все в ожидании возвращения наших Натальи Винокуровой и Глеба Савицкого. Напомним, что они уже две недели работают в Англии и Шотландии над большим выездным телепроектом «Жизнь по Гринвичу». Первый сюжет из этой серии выйдет в эфир 24 декабря, в понедельник, в программе «Новости 24. Седьмой канал». Ждем с нетерпением. Будет очень интересно.

Тотальное оранжевое переодевание
С понедельника все корреспонденты и телеоператоры нашей телекомпании ходят в оранжевом. Теперь ребята ездят на съемки в ярких и теплых крутках с логотипом «7 канала». По словам коллег из новостей, новая верхняя одежда очень удобная, а главное &ndash в ней не страшны даже самые сильные морозы.

И не в поле, не в бору, а в виниловом лесу
Программа «НЭП» исследует новогодний лес. Причем, самый необычный, о котором знают далеко не все любители зимнего праздника и новогодних украшений. Выездная студия с Юлей Аржановой отправляется в лес из поливинилхлоридовых елок. Что ж, «НЭП», как всегда, не ищет легких путей, а изучает новые тенденции в производстве новогодних красавиц. Все подробности об этих трудновыговариваемых деревьях у Юли Аржановой. Кстати, у нее хорошо получается произносить «поливинилхлоридовые».

«НЭП» устраивает встречу года
Вернее, даже не года, а годов. В роли 2012-го &ndash Тимур Хакимов, а наступающим 2013-м будет маленький гость программы. Вместе два года, уходящий и приближающийся, обсудят мужские вопросы, решат мелкие текущие дела. О том, как общаются «года», увидим в «НЭПе».

Кристина Линдт откроет новогоднюю правду
Корреспондента программы «НЭП» Кристину Линдт можно смело назвать новогодним первооткрывателем. Именно она расскажет, почему праздничные шары на елку круглые, а, например, не квадратные, кто придумал ими украшать новогоднее дерево и почему оно зеленое. Все подробности у самой Наиполезнейшей Эрудированной Программы Красноярска.

«Город не спит» снимает клип
Наша утренняя программа сегодня будет работать над созданием видеоклипа с участием победителя и финалиста конкурса «Яркий Я!». Эльвира Шангараева и Григор Арутюнян запишут в студии новогоднюю песню и поучаствуют в съемках. Команда «Города&hellip» пригласила ребят в качестве профессиональных вокалистов и друзей нашей телекомпании. Увидеть клип зрители смогут в праздничном выпуске утренней программы.

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91