Телепрограмма — 7 канал Красноярск

Телепрограмма на неделю:
11–17 ноября 2019 года

понедельник 11 ноября вторник 12 ноября среда 13 ноября четверг 14 ноября пятница 15 ноября суббота 16 ноября воскресенье 17 ноября

Понедельник11 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Машкины страшилки». Мультфильмы. 0+

07:30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

08.00   «Мое родное». 12+

09:00  «Кино»: Сэм Уортингтон и Тейлор Шиллинг в триллере «ТИТАН», (Великобритания-Испания-США-Германия, 2018г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Рейтинг Баженова». 12+

12:00   Сибилла Дин, Эван Джогиа и Бен Кингсли в историческом сериале «ТУТ», (Канада-США, 2015г.). 16+

13:00  «Кино»: Виталий Сидлецкий и Лариса Кадочникова в сказке «ЧЕРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ», (СССР, 1980г.). 0+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

16:30  Серафима Низовская, Елена Цагина и Светлана Зельбет в сериале «НАШИ СОСЕДИ», (Россия, 2010г.), (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Кэтрин Хайгл и Джейсон О’Мара в триллере «ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУЧКА», (США, 2012г.). 16+

21:45   «Деревенские гастроли». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петрусенко, Геннадий Свирь и Владислав Резник в сериале «СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», (Россия, 2013г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:30   «Оружие». Документальная программа. 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Вторник12 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

08:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

08.30   «Страна.ru. Нижегородская область». 12+

09:00  «Кино»: Кэтрин Хайгл и Джейсон О’Мара в триллере «ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУЧКА», (США, 2012г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Наука 2:0»: «Доктор И». 12+

12:00   Сибилла Дин, Эван Джогиа и Бен Кингсли в историческом сериале «ТУТ», (Канада-США, 2015г.). 16+

13:00  «Кино»: Анастасия Заворотнюк и Венсан Перес в боевике «КОД АПОКАЛИПСИСА», (Россия, 2007г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

16:30  Серафима Низовская, Елена Цагина и Светлана Зельбет в сериале «НАШИ СОСЕДИ», (Россия, 2010г.), (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Элис Тальони и Патрик Брюэль в романтической комедии «ПАРИЖ-МАНХЭТТЕН», (Франция, 2012г.). 16+

21:30   «Редкие люди». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петрусенко, Геннадий Свирь и Владислав Резник в сериале «СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ», (Россия, 2013г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:30   «Страна.ru. Нижегородская область». 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Среда13 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

08:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

08.30   «Редкие люди». 12+

09:00  «Кино»: Элис Тальони и Патрик Брюэль в романтической комедии «ПАРИЖ-МАНХЭТТЕН», (Франция, 2012г.). 16+

10.30   «Невидимый фронт». 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Наука 2:0»: «Доктор И». 12+

12:00   Сибилла Дин, Эван Джогиа и Бен Кингсли в историческом сериале «ТУТ», (Канада-США, 2015г.). 16+

13:00   «Кино»: Игорь Костолевский и Людмила Нильская в мелодраме «НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ ТЕБЯ», (СССР, 1982г.). 12+

14.15   «Редкие люди». 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

16:30  Серафима Низовская, Елена Цагина и Светлана Зельбет в сериале «НАШИ СОСЕДИ», (Россия, 2010г.), (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Жан Дюжарден и Луиз Моно в комедийном боевике «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО», (Франция, 2009г.). 16+

21:50   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петрусенко, Геннадий Свирь и Владислав Резник в сериале «СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ»,  (Россия, 2013г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:30   «Оружие». Документальная программа. 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Четверг14 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

08:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

08.30   «Редкие люди». 12+

09:00  «Кино»: Жан Дюжарден и Луиз Моно в комедийном боевике «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО», (Франция, 2009г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Тайны ожившей истории». Документальная программа. 12+

12:00   Сибилла Дин, Эван Джогиа и Бен Кингсли в историческом сериале «ТУТ», (Канада-США, 2015г.). 16+

13:00  «Кино»: Жаклин Апитананон и Либби Брайан в боевике «ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА», (Таиланд, 2009г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

16:30  Серафима Низовская, Елена Цагина и Светлана Зельбет в сериале «НАШИ СОСЕДИ»,  (Россия, 2010г.), (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Джон Кьюсак и Роб Кордри в фантастической комедии «МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ», (США, 2010г.). 16+

21:50   «Наша марка». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петрусенко, Геннадий Свирь и Владислав Резник в сериале «СПЕЦОТРЯД «ШТОРМ»,  (Россия, 2013г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:30   «Оружие». Документальная программа. 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница15 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

08:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

08.30   «Редкие люди». 12+

09:00 «Кино»: Джон Кьюсак и Роб Кордри в фантастической комедии «МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ», (США, 2010г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Редкие люди». 12+

12:00   Сибилла Дин, Эван Джогиа и Бен Кингсли в историческом сериале «ТУТ», (Канада-США, 2015г.). 16+

13:00   «Кино»: Алексей Мокроусов и Александр Ширвиндт в комедии «КАКАЯ У ВАС УЛЫБКА», (СССР, 1974г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

16:30   Серафима Низовская, Елена Цагина и Светлана Зельбет в сериале «НАШИ СОСЕДИ»,  (Россия, 2010г.), (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Рейтинг Баженова». Документальная программа. 12+

19:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

19:30   «СТУДИЯ 7». 16+

20:00  «Кино»: Никита Михалков и Нонна Мордюкова в драматической комедии «РОДНЯ», (СССР, 1981г.). 16+

21:50   «Редкие люди». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   «Кино»: Оливия Кук и Билл Найи в триллере «ГОЛЕМ», (Великобритания, 2016г.). 16+

02:00   «Машина времени из Италии». 12+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Иван Оганесян, Михаил Химичев и Раиса Рязанова в сериале «СПАЛЬНЫЙ РАЙОН», (Россия, 2009г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота16 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

08.30   «Машина времени из Италии». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Никита Михалков и Нонна Мордюкова в драматической комедии «РОДНЯ», (СССР, 1981г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30  «Кино»: Андрей Мягков и Вацлав Дворжецкий в семейной комедии «4:0 В ПОЛЬЗУ ТАНЕЧКИ», (СССР, 1982г.). 0+

13.20  «Кино»: Галина Польских и Валерий Малинин в драме «МЫ – ВАШИ ДЕТИ», 1, 2 серии, (СССР, 1986г.). 16+

16.00   Игорь Ливанов, Алексей Фадеев и Игорь Стам в драматическом сериале «СТРАНА 03», (Россия, 2012г.). 16+

19.00   Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Евгений Коряковский в детективном сериале «ПОИСКИ УЛИК», (Россия, 2014г.). 12+

20.00   «Кино»: Дэвид Оукс и Аура Гарридо в фантастических приключениях «АТЛАНТИДА», (Испания-Франция, 2017г.). 16+

22.00   «Машина времени из Италии». Документальная программа. 12+

23.00   «Кино» Аарон Мурхед и Джастин Бенсон в фэнтези «ПАРАНОРМАЛЬНОЕ», (США, 2017г.). 16+

01.05  «Кино»: Галина Польских и Валерий Малинин в драме «МЫ – ВАШИ ДЕТИ», 1, 2 серии, (СССР, 1986г.). 16+

04.00   Игорь Ливанов, Алексей Фадеев и Игорь Стам в драматическом сериале «СТРАНА 03», (Россия, 2012г.). 16+


Воскресенье17 ноября

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07:00   «Маша и медведь». Мультфильмы. 0+

07.30   «Мое советское». 12+

09.00  «Кино»: Дэвид Оукс и Аура Гарридо в фантастических приключениях «АТЛАНТИДА», (Испания-Франция, 2017г.). 16+

11.00   «Планета вкусов». Гастрономическое путешествие. 12+

11.30   «Кино»: Геннадий Высоцкий и Лия Ахеджакова в семейном фильме «ТРЕНЬ-БРЕНЬ», (Украина, 1994г.). 6+

13.30   «Кино»: Вера Алентова и Владимир Зайцев в мелодраме «ДОРОГА БЕЗ КОНЦА» (Россия, 2014г.). 16+

15.15   Игорь Ливанов, Алексей Фадеев и Игорь Стам в драматическом сериале «СТРАНА 03», (Россия, 2012г.). 16+

18.00   Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Евгений Коряковский в детективном сериале «ПОИСКИ УЛИК», (Россия, 2014г.). 12+

19.40   «Мое родное». Документальная программа. 12+

20.00  «Кино»: Портия Даблдэй и Марк-Андре Гронден в комедийной мелодраме «МОДНАЯ ШТУЧКА», (Канада, 2014г.). 12+

22.00   «Жара в Вегасе». 16+

23.00  «Кино»: Кира Найтли и Фиона Шоу в драме «КОЛЕТТ», (Великобритания-США-Франция-Венгрия-Нидерланды, 2018г.), 18+

01.00  «Кино»: Вера Алентова и Владимир Зайцев в мелодраме «ДОРОГА БЕЗ КОНЦА» (Россия, 2014г.). 16+

03.00   Игорь Ливанов, Алексей Фадеев и Игорь Стам в драматическом сериале «СТРАНА 03», (Россия, 2012г.). 16+