Телепрограмма: программа передач 7 канала Красноярск на две недели

Телепрограмма на две недели:
25 мая — 7 июня 2020 года

понедельник25 мая вторник26 мая среда27 мая четверг 28 мая пятница 29 мая суббота30 мая воскресенье 31 мая
понедельник 1 июнявторник 2 июня среда 3 июня четверг 4 июня пятница5 июня суббота 6 июня воскресенье 7 июня

Понедельник25 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08.00   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

08:55  «Кино»: Ариель Домбаль и Азия Ардженто в приключенческом фильме «МИЛЕДИ», (Франция, 2004 г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15  «Кино»: Игорь Лифанов и Станислав Бжезинский в драме «НЕСКОЛЬКО ПРИЗРАЧНЫХ ДНЕЙ», (Украина-Россия, 2008 г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

18.15   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Гвинет Пэлтроу и Аарон Экхарт в драме «ОДЕРЖИМОСТЬ», (США-Великобритания, 2002 г.). 16+

22.15   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Вторник26 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07.30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08.15   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Гвинет Пэлтроу и Аарон Экхарт в драме «ОДЕРЖИМОСТЬ», (США-Великобритания, 2002 г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15   «Кино»: Доминик Суэйн и Майкл Мэдсен в драме «ИГРА ВА-БАНК», (США, 2006 г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

18.15   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30   «Кино»: Тим Рот и Сэм Нилл в спортивной драме «ЛИГА МЕЧТЫ», (Франция, 2014 г.). 12+

22.20   «Отражение событий 1917 года». Документальная программа. 16++

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Среда27 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08.15   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

09:00   «Кино»: Тим Рот и Сэм Нилл в спортивной драме «ЛИГА МЕЧТЫ», (Франция, 2014 г.). 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00  Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15  «Кино»: Федор Малышев и Мария Баева в лирической комедии «ЗАПАХ ВЕРЕСКА», (Россия, 2013 г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

18.15   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30   «Кино»: Адам Броди и Жан-Клод Ван Дамм в комедийном боевике «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЖУНГИ», (США-Великобритания, 2012 г.). 12+

22.05   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Четверг28 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08.15   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Адам Броди и Жан-Клод Ван Дамм в комедийном боевике «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЖУНГИ», (США-Великобритания, 2012 г.). 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15  «Кино»: Дмитрий Ендальцев и Никита Салопин в детективе «ПАТЕНТ», (Россия, 2017 г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

18.15   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20.00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Эмили Декьенн и Лоик Корбери в драме «НЕ В МОЕМ ВКУСЕ», (Франция-Бельгия, 2014 г.). 16+

22.20   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23.30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница29 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

08.15   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Адам Броди и Жан-Клод Ван Дамм в комедийном боевике «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЖУНГИ», (США-Великобритания, 2012 г.). 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

13:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

13:15  «Кино»: Дмитрий Ендальцев и Никита Салопин в детективе «ПАТЕНТ», (Россия, 2017 г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15.30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

17:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

17:15  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

18.15   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20.00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Эмили Декьенн и Лоик Корбери в драме «НЕ В МОЕМ ВКУСЕ», (Франция-Бельгия, 2014 г.). 16+

22.20   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23.30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Игорь Петренко, Светлана Иванова и Виктор Раков в детективном сериале «АЛХИМИК», (Россия, 2014 г.). 12+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015 г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота30 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06:30   «Фиксики». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Моя история». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Владислав Галкин и Валентинас Масальскис в мелодраме «ЗОЛОТАЯ ЦЕПЬ», (СССР, 1986 г.). 6+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Популярная наука». 12+

11.50   «Бон аппетит». Кулинарная программа. 12+

13:00  «Кино»: Даниил Масленников и Наталья Фрей в детективной драме «ПОТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ», (Россия, 2019 г.). 16+

15.00  «Кино»: Владимир Чубарев и Федор Стригун в приключенческом фильме «ГУСИ-ЛЕБЕДИ ЛЕТЯТ», (ССР, 1974 г.). 6+

17.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

18.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

19.00   «Популярная наука». 12+

19.15   «Моя история». Документальная программа. 12+

20.00  «Кино»: Владимир Вдовиченков и Ксения Кутепова в исторической драме «КРОМОВЪ», (Россия, 2009 г.). 16+

22.00   «Жара в Вегасе». 12+

23.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

00.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

01:00  «Кино»: Дмитрий Ендальцев и Никита Салопин в детективе «ПАТЕНТ», (Россия, 2017 г.). 12+

03.00   «Жара в Вегасе». 12+

04.00   «Бон аппетит». Кулинарная программа. 12+

05.00   «Моя история». Документальная программа. 12+


Воскресенье31 мая

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Афанасий». Мультфильмы. 0+

08.00   «Моя история». Документальная программа. 12+

09.00  «Кино»: Владимир Чубарев и Федор Стригун в приключенческом фильме «ГУСИ-ЛЕБЕДИ ЛЕТЯТ», (ССР, 1974 г.). 6+

11.00   «Афанасий». Мультфильмы. 0+

11.30   «Популярная наука». 12+

11.50   «Бон аппетит». Кулинарная программа. 12+

13:00  «Кино»: Владимир Вдовиченков и Ксения Кутепова в исторической драме «КРОМОВЪ», (Россия, 2009 г.). 16+

15.00  «Кино»: Данил Пьянзин и Анастасия Забирова в драме «ДОЙТИ ДО РУЧКИ», (Россия, 2015 г.). 16+

17.00   Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

18.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

19.00   «Популярная наука». 12+

19.20   «В мире еды». Кулинарное шоу. 12+

20.00  «Кино»: Дмитрий Миллер и Александр Власов в мелодраме «ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЛЮБИТЬ», (Россия, 2010 г.). 16+

21.40   «Моя история». Документальная программа. 12+

23.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010 г.). 16+

00.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015 г.). 16+

01:00  «Кино»: Федор Малышев и Мария Баева в лирической комедии «ЗАПАХ ВЕРЕСКА», (Россия, 2013 г.). 16+

03.00  «Кино»: Данил Пьянзин и Анастасия Забирова в драме «ДОЙТИ ДО РУЧКИ», (Россия, 2015 г.). 16+

05.00   «Моя история». Документальная программа. 12+


Понедельник1 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Библейские притчи». Мультфильмы. 0+

08.00   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

08:55  «Кино»: Дмитрий Миллер и Александр Власов в мелодраме «ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЛЮБИТЬ», (Россия, 2010г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

13:00   «Кино»: Галина Тюнина и Юрий Степанов в мелодраме «УТРО», (Россия, 2009г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

17:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

18.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20.00   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

20:15   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Кристиана Реали и Franck Sémonin в криминальном фильме «УБИЙСТВО В БУРГУНДИИ», (Франция, 2015г.). 16+

22.00   «В Мире Каменных Джунглей». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

23:45   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

01:45   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

03:45   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Наталия Медведева, Катрин Асси и Иван Оранский в комедийном сериале «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ОТ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА», (Россия, 2015г.). 12+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

05:45   «СТУДИЯ 7». 16+


Вторник2 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Дорожные истории». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

07:45   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Ландшафтные хитрости». 12+

09:00  «Кино»: Кристиана Реали и Franck Sémonin в криминальном фильме «УБИЙСТВО В БУРГУНДИИ», (Франция, 2015г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Таежный спецназ». Авторский проект Дениса Денисова. 16+

11:45   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

13:00   «Кино»: Любовь Толкалина и Ада Роговцева в мелодраме «ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ», (Россия-Украина, 2008г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

17:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30   «Кино»: Дэвид Гэрретт и Джаред Харрис в мелодраме «ПАГАНИНИ. СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА», (Германия, 2013г.). 16+

22.30   «Ландшафтные хитрости». 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Среда3 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Планета Ai». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Театральное закулисье». Документальная программа. 12+

09:00   «Кино»: Дэвид Гэрретт и Джаред Харрис в мелодраме «ПАГАНИНИ. СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА», (Германия, 2013г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00  Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

13:00  «Кино»: Анастасия Цветаева и Максим Виторган в детективе «МАША И МОРЕ», (Украина, 2008г.). 16+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

17:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30 «Кино»: Сэмюэл Л. Джексон и Онни Томмила в боевике «БОЛЬШАЯ ИГРА», (Великобритания-Финляндия-Германия, 2014г.). 12+

22.05   «Театральное закулисье». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30   «СТУДИЯ 7». 16+


Четверг4 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Планета Ai». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Вечный огонь Славы». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Сэмюэл Л. Джексон и Онни Томмила в боевике «БОЛЬШАЯ ИГРА», (Великобритания-Финляндия-Германия, 2014г.). 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

13:00  «Кино»: Элина Быстрицкая и Виктор Хохряков спектакле Малого театра «БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ», 1-я серия, (СССР, 1985г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

17:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20.00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Ярослав Бойко и Ирина Рахманова в комедии «ЛЕД В КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ», (Украина, 2009г.). 12+

22.00   «Вечный огонь Славы». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23.30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00   Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница5 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06.30   «Планета Ai». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07.30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Земская реформа». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Ярослав Бойко и Ирина Рахманова в комедии «ЛЕД В КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ», (Украина, 2009г.). 12+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «СТУДИЯ 7». 16+

12:00  Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

13:00  «Кино»: Элина Быстрицкая и Виктор Хохряков спектакле Малого театра «БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ», 2-я серия, (СССР, 1985г.). 12+

15:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30   «СТУДИЯ 7». 16+

16.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

17:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

18.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

18.30   «В Мире Прошлого». Документальная программа. 12+

19:30   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00   «СТУДИЯ 7». 16+

20:30  «Кино»: Джон Кьюсак и Роб Кордри в фантастической комедии «МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ», (США, 2010г.). 16+

22:05   «Земская реформа». Документальная программа. 12+

23:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30   «СТУДИЯ 7». 16+

00:00  Михаил Пореченков, Юлия Снигирь и Артем Михалков в военной драме «КОНТРИГРА», (Россия, 2011г.). 16+

01:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01.30   «СТУДИЯ 7». 16+

02:00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

03:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03.30   «СТУДИЯ 7». 16+

04:00  Марина Шоева, Ади Кветнер и Катлин Финкель в комедийном сериале «КУРОРТНЫЙ РОМАН», (Россия, 2015г.). 16+

05:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05.30   «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота6 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

06:30   «Планета Ai». Мультфильмы. 0+

07:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30   «СТУДИЯ 7». 16+

08.00   «Пять ключей». Документальная программа. 12+

09:00  «Кино»: Анастасия Цветаева и Максим Виторган в детективе «МАША И МОРЕ», (Украина, 2008г.). 16+

11:00   «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11.30   «Популярная наука». 12+

11.50   «Литовск. Мир и новая война». Документальная программа. 12+

13:00  «Кино»: Джон Кьюсак и Роб Кордри в фантастической комедии «МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ», (США, 2010г.). 16+

15.00  «Кино»: Софья Мицкевич и Александр Бирюков в детской комедии «ПЕРВОКЛАШКИ», (Россия, 2012г.). 0+

17.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

18.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015г.). 16+

19.00   «Популярная наука». 12+

19.15   «Литовск. Мир и новая война». Документальная программа. 12+

20.00  «Кино»: Александр Демидов и Алексей Панин в комедии «ЗДРАСЬТЕ, Я ВАШ ПАПА!», (Россия, 2013г.). 12+

22.00   «Жара в Вегасе». 12+

23.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

00.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015г.). 16+

01:00  «Кино»: Элина Быстрицкая и Виктор Хохряков спектакле Малого театра «БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ»,  (СССР, 1985г.). 12+

04.00   «Жара в Вегасе». 12+

05.00   «Пять ключей». Документальная программа. 12+


Воскресенье7 июня

06:00   «Музыкальное утро». 16+

07.00   «Раскраска с Белкой и Стрелкой». Мультфильмы. 0+

08.00   «Пять ключей». Документальная программа. 12+

09.00  «Кино»: Софья Мицкевич и Александр Бирюков в детской комедии «ПЕРВОКЛАШКИ», (Россия, 2012г.). 0+

11.00   «Машины сказки». Мультфильмы. 0+

11.30   «Популярная наука». 12+

11.50   «Большое танковое сражение». Документальная программа. 12+

13:00  «Кино»: Александр Демидов и Алексей Панин в комедии «ЗДРАСЬТЕ, Я ВАШ ПАПА!», (Россия, 2013г.). 12+

15.00   «Кино»: Сергей Шакуров и Леонид Куравлев в комедии «САМОУБИЙЦА», (СССР, 1990г.). 12+

17.00   Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

18.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015г.). 16+

19.00   «Популярная наука». 12+

19.20   «Убийцы среди нас». Документальная программа. 12+

20.00  «Кино»: Юлия Мельникова и Александр Балуев в драме «ОДНА ВОЙНА», (Россия, 2009г.). 16+

22.00   «Культурная ночь на 7 канале»: «Концерт ансамбля Танцы Сибири им. Михаила Годенко». 12+

00.00  Константин Спасский, Ирина Чериченко и Валерий Новиков в детективном сериале «НЕВИДИМКИ», (Россия, 2010г.). 16+

01.00  Кловис Корнийяк, Хьюго Бекер и Энн Шаррье в драматическом сериале «ШЕФЫ», (Франция, 2015г.). 16+

02:00  «Кино»: Александр Демидов и Алексей Панин в комедии «ЗДРАСЬТЕ, Я ВАШ ПАПА!», (Россия, 2013г.). 12+

04.00  «Кино»: Сергей Шакуров и Леонид Куравлев в комедии «САМОУБИЙЦА», (СССР, 1990г.). 12+



Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91