2225

В Красноярском крае молодая женщина погибла в массовом ДТП с грузовиками

Она скончалась на месте

Вчера вечером, 10 декабря в Емельяновском районе недалеко от посёлка Придорожный произошла массовая авария с шестью машинами. Погибла женщина.

V4CH1-Xl8Kg.jpg

Всё произошло в 18:50 на 24 километре трассы «Красноярск – Енисейск». 53-летний мужчина, водитель грузовика «Вольво» ехал в Красноярск и врезался в «Багем», которым управлял 34-летний мужчина.

«Багем» после этого врезался в «Мазду Фамилия», которой управляла 32-летняя женщина. Её авто въехало в «Ниссан Пульсар», которым управлял мужчина 34 лет,  и в КАМАЗ под управлением 36-летнего водителя, который ехал в обратном направлении. По информации ГИБДД «Ниссан» врезался ещё и в «Мерседес  Бенц».

l9eJ4N8LoeY.jpg

От полученных травм женщина скончалась на месте. Её пассажиры, 40-летний мужчина и 28-летняя девушка госпитализированы. Также в больницу попал водитель «Ниссана».

На фото с места ДТП, которые опубликовали в «ЧП Красноярск»,  видно, что от «Мазды» осталась только груда металла. «Багем» улетел в кювет и опрокинулся. КАМАЗ и «Ниссан» после столкновения также слетели с дороги.

3PvE3i3HnbU.jpg

k7s5e0QjtV8.jpg

6l4a3aGSTKc.jpg

2wSOpIUnXYM.jpg

Местная полиция работает на месте аварии и выясняет все детали произошедшего.

Напомним, ранее «7 канал» рассказывал о страшных авариях в районе Уяра. Также до этого произошло несколько ДТП с грузовиками

Фото: vk.com/kraschp

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости