2592

Норильский архитектор создает видеоигру о «городе, которого нет»

Там можно будет увидеть уже снесенные здания и нереализованные проекты

Архитектор Александр Дмитриев разрабатывает видеоигру о Норильске, пишет zhitvnorilske в Instagram. Полюбоваться северным городом вскоре можно будет из любой точки мира.

-В игре город представлен как живой организм, на состояние которого можно влиять как в лучшую, так и в худшую сторону. Трёхмерная графика в ней сочетается с текстурами и персонажами, выполненными вручную с применением техники папье-маше. Это придаёт происходящему особую атмосферность, - рассказывает Александр Дмитриев.

Александр Дмитриев включает в видео не только существующие здания, но и уже снесённые дома, а так же масштабные проекты, которые не были реализованы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видеоигру о Норильске разрабатывает архитектор Александр Дмитриев. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Полюбоваться северным городом вскоре можно будет из любой точки мира. Сочиняя историю, Александр Дмитриев вписывает в сюжет не только существующие здания, но и уже снесённые дома, и масштабные проекты которые не были реализованы. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ «В игре город представлен как живой организм, на состояние которого можно влиять как в лучшую, так и в худшую сторону. Трёхмерная графика в ней сочетается с текстурами и персонажами, выполненными вручную с применением техники папье-маше. Это придаёт происходящему особую атмосферность», - рассказывает Александр Дмитриев. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Следить за процессом создания игры можно на сайте norgame.ru ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как вам? Поиграли бы? Автор: @fdomartist ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Обязательно подпишись чтобы быть в курсе событий! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Хочешь поделиться видео или фото? Присылай в Direct. Все публикуется анонимно (если не указано иное)! #Норильск #Талнах #Кайеркан #Дудинка #Norilsk #житьвнорильске

Публикация от Жить В Норильске (@zhitvnorilske)

Фото zhitvnorilske

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости