2485

В Канском районе мужчина зарезал двух братьев кухонным ножом

Они вступились за экс-сожительницу ревнивца
В Канском районе мужчина зарезал двух братьев кухонным ножом . Фото: СК
Фото: СК

В селе Польное Канского района мужчина зарезал двух братьев, которые вступились за его бывшую сожительницу, сообщили в СК. 31-летнего местного жителя задержала полиция.

Трагедия произошла 11 декабря возле частного дома по улице Трактовая. Пьяный мужчина приехал к дому своей бывшей возлюбленной и настойчиво просил впустить его для разговора. Женщина испугалась и обратилась за помощью к своему знакомому, а тот, в свою очередь, позвонил своим приятелям – 35 и 38 лет соответственно.

Приехав на место, братья заметили ревнивца и попросили его уйти. Тот отреагировал неадекватно, и между мужчинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку. В результате 31-летний житель села взял в руки топор и взломал дверь дома. На кухне пьяный мужчина схватился за кухонный нож и напал на заступников в сенях.

В результате агрессор нанес несколько ударов ножом в области груди одному и второму мужчине. От полученных травм они скончались на месте. Было возбуждено уголовное дело. Сейчас расследование по этому делу продолжается. Проводится следственная экспертиза.

Ранее писали: 

В Красноярском крае мужчина зарезал пасынка во время ссоры

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости