2747

В горсовете обсудят поведение депутата

Поведение красноярского депутата и ресторатора Владимира Владимирова, плюнувшего в блогера, разберут на комиссии горсовета

Поведение красноярского депутата и ресторатора Владимира Владимирова, плюнувшего в блогера, разберут на комиссии горсовета. Напомню, накануне в сети появилось видео, как Владимиров бурно выясняет отношения с журналистом Андреем Агафоновым, а затем несколько раз плюет в него. Дело едва не доходит до драки. Конфликт разгорелся из-за того, что ранее блогер в социальной сети несколько раз нелицеприятно отозвался о новом заведении Владимирова. Последний решил выяснить отношения со своим обидчиком лично.

- Вы пишите всякие гадости.

- Вы депутат городского Совета.

- И что? Моя честь дороже депутатства. Ненавижу козлов.

Как нам сегодня пояснили в горсовете, поведение своего коллеги депутаты не одобряют. Но тут же добавили, что определенных регламентов, как же должен вести себя народный избранник, у них нет. Каждый руководствуется своими принципами. Но так как данный конфликт вызвал широкий общественный резонанс, его разберут на комиссии.

Татьяна Казанова, депутат городского Совета: «Депутат ты, журналист или учитель - конечно, какие-то нормы должны быть нравственные в обществе, которые, к великому сожалению, утрачиваются. Попали в такую, будем говорить, немужскую ситуацию, некрасивую».

Ничего, кроме выговора, депутату Владимирову за случившееся не грозит. А вот его оппонент Агафонов, считающий себя в этом конфликте пострадавшим, намерен обратиться в суд. Сейчас он обсуждает нюансы со своим адвокатом. Как заявил сегодня нашему телеканалу сам Владимиров, ответный иск он подавать не намерен.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости