6169

На красноярку напали с ножом и удерживали на подземной парковке ТЦ

По словам девушки, грабитель больше трёх часов удерживал девушку в машине и требовал выехать с парковки, а после связал, забрал ценности и скрылся

Красноярке чудом удалось спастись от грабителя с ножом. Всё произошло около 16:00 на подземной парковке в торговом центре. 

На кадрах с камер видеонаблюдения двое молодых людей целенаправленно идут за девушкой. После чего один мужчина уходит, а другой садится к ней в машину. Как нам пояснила сама пострадавшая, грабитель завладел ее автомобилем и потребовал выехать с парковки, но сделать это не удалось по чистой случайности — девушка просто потеряла чип от шлагбаума.

Мужчина не поверил ей и удерживал пострадавшую в автомобиле около трёх часов. Отчаявшись выехать из парковки, он связал девушку, вставил кляп в рот, забрал деньги, сотовый, золотые украшения и скрылся.

— Дверь открывается и все, садится молодой человек нерусский, нож подставляет к горлу, говорит, убью типа. Но я уже, если честно не особо помню, что он мне говорил. Факт в том, что, получается, я сначала начала сопротивляться, он меня ножом пырнул.
Столько времени были на этой парковке, и никто внимания [не обратил], охрана... Вы же были на парковке? Выезжаешь — там диспетчер сидит типа, номер диспетчера, никого там нет.

У пострадавшей колото-ножевая рана бедра. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Разбой».

Фоторобот и фотографии нападавшего вы видите на экране. На вид ему около 25 лет, был одет в куртку-парку горчичного цвета. Если вы узнали этого человека или обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить в дежурную часть по телефону 02 или в ближайший отдел полиции.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости