3264

Новый случай массового отравления алкоголем под Красноярском: есть жертвы

Скончалась 38-летняя женщина, ещё четверых знакомых погибшей доставили в реанимацию
Новый случай массового отравления алкоголем под Красноярском: есть жертвы					     title=

В Красноярском крае пять человек отравились суррогатным алкоголем. Погибла женщина.

Следственный комитет по краю сообщает, что в пос. Подгорный под Железногорском в жилом доме скончалась 38-летняя женщина. Ещё четверых знакомых погибшей доставили в реанимацию Железногорской городской больницы. Пресс-служба краевой полиции сообщает, что у госпитализированных жителей найдены признаки острого отравления суррогатным алкоголем. Сообщение об отравлении поступило следователям сегодня, 25 февраля, около 8:40.

Сейчас полицейские и следователи выясняют обстоятельства отравления и причины смерти женщины. Уже известно, что в моче пострадавших не обнаружено следов бензола и метанола, уточняют в СК. Кроме того, госпитализированные жители вели асоциальный образ жизни. Следователи также сообщают, что погибшей женщине стало плохо ещё до распития алкоголя с пострадавшими.

С места происшествия уже изъяли образцы алкоголя, их направили на экспертизу в Красноярск. В ходе проверки сотрудники полиции уже нашли место продажи спиртосодержащей жидкости. Около 30 л суррогата оттуда также направили на экспертизу. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости