2926

Красноярец создал паблик «ВКонтакте» о мусорных кулях на Мира. Их два месяца не убирают

Красноярец создал паблик «ВКонтакте» о мусорных кулях на Мира. Их два месяца не убирают					     title=

Житель Красноярска создал паблик, посвященный двум мусорным пакетам на пр. Мира. Дело в том, что мусор никто не убирает больше двух месяцев.

Первый пост опубликован в паблике 1 марта. В нем он также проводит ироничные розыгрыши и призывает делать селфи с мусорными пакетами на перекрестке пр. Мира – ул. Робеспьера.

«Впервые я увидел их после новогодних праздников. Они лежали грустные и бесформенные. Второго февраля я написал просьбу о помощи в краевую прокуратуру. Двадцатого февраля пришел ответ, в котором сказано, что мое обращение передано в прокуратуру Железнодорожного района. Двадцать восьмого февраля перед приездом вождя [очевидно, имеется ввиду визит президента Путина – прим. «7 канала»] сотрудники спецслужб потыкали кули и пошевелили. Они теперь более лучше прижимаются друг к другу», – иронизирует создатель паблика Михаил Субботин.

С корреспондентом «7 канала» мужчина общался неохотно, но признался: затеял паблик, чтобы посмеяться. По его словам, мусор до сих пор лежит на своем месте.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости