При капремонте на пр. Мира предложено сделать диагональные пешеходные перехода. Об этом сообщает официальный сайт администрации Красноярска.
На рабочей группы рассмотрели предложение о том, чтобы предусмотреть диагональные пешеходные переходы. Предполагается, что при устройстве таких переходов все автомобили на перекрестке будут стоять. Окончательное решение будет принято после прохождение экспертизы.
Также предполагается обустройство тактильной плитки и заниженных бордюров для маломобильных групп населения. Ранее на проспекте решили отказаться почти от всех карманов.
Мы в режиме реального времени рассказываем, что происходит в Красноярске и стране утром понедельника. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции.