4155

«Смертельная схватка за 22 рубля»: водители автобусов устроили жёсткую драку на остановке

Водители устроили драку на глазах пассажиров
Видео: «ЧП Красноярск» / youtube.com

В Красноярске водители и кондукторы автобусов устроили жёсткую драку. Видео очевидцев появилось в группе «ЧП Красноярск», информацию подтвердили в ГИБДД и департаменте транспорта.

Всё произошло 2 апреля в 18:30 на остановке «Заря» (ул. Суворова в Советском районе), уточняют в департаменте. Драку устроили водители 74-го и 56-го маршрутов. Выяснилось, что один из водителей не уступил дорогу другому, когда отъезжал от остановки. Мужчины устроили драку. На кадрах видно, что в драке участвуют не меньше трёх человек, их пытается разнять человек в светоотражающем жилете (он оказался кондуктором 74-го маршрута, говорят в ведомстве).

В департаменте транспорта «7 каналу» пояснили, что оба водителя отстранены от работы, в их транспортных предприятиях выясняют причины драки. Пострадавших нет. В ГИБДД дополняют, что обоих водителей вызвали в полицию на профилактическую беседу.

Красноярцы же в соцсетях называют произошедшее «смертельной схваткой за 22 рубля» — «шоу дешевле нигде не найдёте». Также советуют пассажирам «делать замечания по нарушению ПДД, а в таких случаях просто сдавать билеты».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости