2018

«7 каналу» исполнилось 18 лет

Именно столько мы рассказываем красноярцам о главных новостях города и края

«7 каналу» сегодня исполняется 18 лет. Именно столько мы рассказываем жителям Красноярска о главных новостях города и края.

Свое совершеннолетие редакция отпраздновала по-рабочему «продуктивно» — сегодня мы сняли виртуальный тур по редакции «Новостей 7 канала». Это реалистичная история закулисья в формате 360°.

Ролик появится на сайте trk7.ru уже в ближайшее время. С помощью новейших камер и технологий ведущие расскажут о жизни в ньюсруме и в кадре.

«Что мне действительно нравится в этих ребятах — они легко включаются в идею, казалось бы, какой бы амбициозной она не была, да. Есть у нас проект, который мы делаем, надеюсь, скоро он будет закончен. Они включились в этот проект и верят в него так же, как и мы — и это классно!» — рассказывает руководитель компании «Мастер групп» Владимир Александров.

По данным телесмотрения, «7 канал» ежемесячно включают 900 тысяч человек — это почти всё население Красноярска. За прошедший год редакция провозгласила рабочий девиз «Всё ради новостей!»: корреспонденты и ведущие каждый день доказывали — нет ничего невозможного, боролись со страхами, добывали информацию, делали всё, чтобы зритель получал полную и правдивую картину дня.

«Люди смотрят телевизор, местные телепрограммы, из-за местных новостей. И если уметь их делать хорошо, вам гарантировано внимание, любовь и уважение телезрителя.

18 лет в любом случае — для людей, организаций, телекомпаний — замечательный возраст! Мы не сомневаемся, что в том или ином виде телекомпания «7 канал Красноярск» будет работать еще долго», — заявил генеральный директор ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА» Игорь Астапов.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости