2323

В пасхальную ночь от храмов пустят 5 бесплатных автобусов (схемы)

Автобусы развезут участников богослужений по городу
В пасхальную ночь от храмов пустят 5 бесплатных автобусов (схемы). Кадр (1): архив «7 канала», схемы: mu-kgt.ru
Кадр (1): архив «7 канала», схемы: mu-kgt.ru

В ночь на Пасху (15-16 апреля) в Красноярске запустят бесплатные автобусы от храма Рождества Христова и Свято-Успенского мужского монастыря.

Как сообщает «Красноярскгортранс», 5 автобусов будут стоять у мест богослужений с 3:00 и отправляться в рейс по окончанию службы (примерно в 3:20 часов). 4 автобуса будут находиться у храма на ул. Щорса, один — в районе монастыря в пос. Удачный.

Автобусы от храма по правому берегу поедут до МП «КПАТП №7» на ул. 60 лет Октября — один через восточную часть берега (через ул. Тамбовскую на пр. Красноярский рабочий, затем на ул. Мичурина и Павлова), второй через западную (через ул. Мичурина на пр. Красноярский рабочий, затем на ул. Свердловскую и по 60 лет Октября).

Автобусы на левый берег поедут до Советского района (от храма через Октябрьский мост, ул. Взлётную, 9 Мая, Краснодарскую, на пр. Металлургов, по ул. Тельмана до мкрн «Солнечный») и Октябрьского (Октябрьский мост, ул. Ленина, пр. Свободный, ул. Копылова, Тотмина до «КПАТП № 5» на Калинина, 84).

Автобус от Успенского монастыря проедет через пр. Свободный, ул. Копылова, пр. Мира, Коммунальный мост до «КПАТП № 7» на 60 лет Октября.

Marshrut_1.png

Marshrut_2.png

Marshrut_3.png

Marshrut_4 (1).png

Marshrut_5.png

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости