26556

На вечеринке парни набили школьнице неприличное тату

Подробности шокирующей истории

В Красноярске группа парней на вечеринке сделала татуировку мужского полового органа на груди 13-летней девочки. Фотографии с вечеринки подростков появились в социальных сетях накануне и вызвали бурю возмущения у красноярцев.

На фотографиях молодые люди с улыбками выбивают неприличное тату, затем вместе с девушкой делают селфи. Автор изображений подписал, что героине фотосессии всего 13 лет. Эта новость быстро облетела местные СМИ. Страницы отправителей фото в соцсети заблокировали.

В середине дня появилась информация, что шокирующая новость на самом деле фейк. Знакомая авторов фотосессии сообщила — девушке на фото на самом деле 17 лет, а «татуировка» нарисована авторучкой. По ее словам, все это сделали для «раскрутки» канала тату-салона на YouTube.

Но к вечеру героиня происшествия рассказала коллегам с портала НГС, что действительно собиралась набить тату, но изображение нанесли маркером. Стыда она не испытала, потому что это была дружеская вечеринка. Еще одной участнице этого события на ноге набили тату женских половых органов.

Красноярские следователи начали проверку.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости