4609

Леонид Агутин выложил видео концерта в Красноярске со сцены и получил шквал восторженных отзывов от фанаток

Концерт проходил в Красноярске третьего июня
Леонид Агутин выложил видео концерта в Красноярске со сцены и получил шквал восторженных отзывов от фанаток. Фото: leonid-agutin.ru
Фото: leonid-agutin.ru

Леонид Агутин выложил в свой «Инстаграм» видео с концерта в Красноярске и получил десятки восторженных отзывов от поклонниц.

Выступление Леонида Агутина и Анжелики Варум возле площади БКЗ состоялось в субботу, 3 июня.  На концерт пришли дестяки тысяч человек (как утверждается на сайте мэрии — 30 тыс. человек), мероприятие в честь своего 80-летия организовал известный меценат Хазрет Совмен.. На следующий день певец опубликовал видео с концерта, где огромная толпа размахивает руками в  такт артистам. Надпись на ней была лаконичной: «3.06.2017 Красноярск».

Поклонницы оставили десятки восторженных комментариев на странице артиста: «Каждый получает эту прекрасную энергетику на ваших концертах! Вы дарите добро», «спасибо Вам огромное и низкий поклон», «Леонид, спасибо вам огромное! Это было незабываемо и потрясающе! Мы пели и танцевали с вами с первой до последней минуты концерта! Несмотря на дождь и холод было жарко! Только очень жалко было Анжелику,  она замерзла!».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости