1924

«Не сразу узнал дочь»: пропавшего фотографа нашли в хостеле с потерей памяти

Печальную историю рассказала дочь фотографа
«Не сразу узнал дочь»: пропавшего фотографа нашли в хостеле с потерей памяти. Фото: «Поиск пропавших детей — Красноярск» / vk.com
Фото: «Поиск пропавших детей — Красноярск» / vk.com

Пропавшего фотографа из Красноярска нашли в хостеле неподалёку с потерей памяти. Об этом «7 каналу» рассказала его дочь Полина Владимирова.

Напомним, 53-летний Сергей Корешников ранним утром 13 июля вышел прогуляться из дома на ул. Карла Маркса, сообщал, что подходит к дому, но так и не вернулся. По словам знакомых, фотограф работает в «Северном», а живёт на ул. Свердловской. 18 июля волонтёры подтвердили, что мужчина нашёлся.

Как рассказала «7 каналу» дочь Сергея, он пошёл погулять в Центральный парк. Когда возвращался домой, с ним случился микроинсульт — мужчина временно потерял память. Ночью Сергей пришёл в хостел на ул. Карла Маркса, сказал, что приехал в Красноярск, но его не встретили родственники. Там он прожил несколько дней.

Администратор гостиницы сообщила о мужчине родным и волонтёрам, после чего его забрала Полина и родной брат. Фотограф из-за потери памяти не сразу узнал родных. Сейчас с Сергеем находится мама, сегодня его положат на обследование в больницу.

Полина пояснила — мужчина временно переехал с правого берега в дом на ул. Карла Маркса, чтобы присматривать за больной матерью.

В хостеле нам подтвердили: фотограф прожил у них 4 дня.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости