1459

Волонтеры собирают вещи для плутавшей неделю в лесу Яны Тамочёвой

Сборы проводят в пятницу и субботу
Волонтеры собирают вещи для плутавшей неделю в лесу Яны Тамочёвой					     title=

Волонтёры красноярского отряда «Поиск пропавших детей» объявили сбор одежды и обуви, а также канцелярских принадлежностей для блуждавшей по лесу школьницы.

Принимать вещи будут по пр. Металлургов 53г (вход со двора в подвальное помещение) в пятницу и субботу (4 и 5 августа) с 10:00 до 20:00. Необходимы канцелярия к школе, одежда и обувь (новые или состояние новых). Размер одежды у Яны 42-44, обувь — 36, у младшей сестры размер обуви 32. Что касается денег, то счёт открывать не будут, желающие помочь могут принести наличными под расписку.

«У нас был пост от подписчицы — она предложила помочь семье и многие отписались что готовы присоединиться. тогда мы и решили дать людям возможность помочь семье, Собирать будем именно эти два дня, потому что людей не хватает, идут другие лесные поиски и они нам все же важнее», — рассказала «7 каналу» руководитель волонтеров Оксана Василишина.

Напомним, 14-летняя Яна Тамочёва из Тюхтетского района провела 7 суток в лесу без воды и еды, сейчас девочка находится на лечении в краевой больнице.  Почитать ее комментарий о собственных мучениях можно в специальном материале «7 канала».
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости