5304

В «Емельяново» объяснили, почему брали деньги за бесплатную парковку

Красноярцы не успевали вовремя выехать, чтобы не платить 200 рублей

В красноярском аэропорту «Емельяново» прокомментировали скандал с оплатой бесплатной парковки.

Напомним, в выходные на выезде с парковки работал только один шлагбаум, из-за чего собралась пробка, и красноярцы не успевали вовремя выехать, чтобы не платить 200 рублей.

В пресс-службе «Емельяново» нам рассказали, что сейчас в аэропорту ремонтируют привокзальную площадь. В результате количество парковочных мест увеличится до 500. В выходные произошел сбой в работе выездных стоек парковочной системы, все машины пропускали вручную.

Красноярцев просят заранее оплачивать парковку. В случае возможных сбоев на парковке находится дежурный сотрудник, которого можно вызвать с помощью переговорного устройства на стойке въезда и выезда.

«Сотрудник парковки, который вел себя некорректно при обслуживании клиентов, привлечен к административному наказанию. Со всеми сотрудниками службы парковки проведены разъяснительные беседы во избежание повторения подобной ситуации. Аэропорт „Емельяново“ приносит свои искренние извинения», — заявила пресс-секретарь международного аэропорта «Емельяново» Леокадия Матвеева.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости