3361

В Покровском автоледи неудачно припарковала «Тойоту» и помешала проезду «скорой» во двор (видео)

Припарковалась и ушла по своим делам
Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com, видео: «ЧП Красноярск» / youtube.com

В Красноярске припаркованная на дороге «Тойота» мешала проехать машине скорой помощи. Фото и видео разместили «ВКонтакте» 16 августа.

Со слов очевидца, женщина-водитель чёрной «Тойоты Ист» припарковалась рядом с ул. Чернышевского, 81 и ушла по своим делам. «Скорая» так и не смогла проехать на вызов, пояснил автор.

Жители самого дома уточняют — вероятно, машина не из их двора: «У нас хоть и паркуются абы как, порой полностью на тротуар, но при этом проезд есть всегда, в том числе и для „ГАЗели“».

В ГИБДД «7 каналу» пояснили: никаких заявлений не поступало, но дорожные полицейские проведут проверку по видео.

Комментаторы резко осудили девушку: «На трос за „скорую“ и уволочь за дом, пусть ищет». Кто-то попытался напомнить: есть мужчины, которые паркуются не лучше, и сомневаются, что за рулём была женщина.

В июле девушка на «Хонде» заблокировала «скорым» единственный выезд из больницы

В январе прогремел похожий скандал: появилось видео, где таксистка заблокировала проезд «скорой», ехавшей на срочный вызов. Женщину уволили из такси, от неё отвернулись близкие. Через месяц таксистку оправдали: в ГИБДД согласились, что водитель «неотложки» мог спокойно проехать во дворе. После увольнения её лишили любой возможности работать — женщина страдает от диабета, ей нужно покупать лекарства и содержать троих детей.

nJSK17zzPu8.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости