2193

Студентка убежала из дома после издевательств мачехи и пропала

В последний раз ее видели у техникума
Студентка убежала из дома после издевательств мачехи и пропала. Фото: Поиск пропавших детей
Фото: Поиск пропавших детей

В Красноярске разыскивают 16-летнюю ученицу техникума Анну Крюкову. Девушка ушла из дома в понедельник, 11 сентября, и больше возвращалась обратно, сообщают в группе «Поиск пропавших детей».

Как пишут в комментариях знакомые с ситуацией красноярцы, девушка могла сбежать поле ссоры с мачехой: Анна сообщала, что женщина ее бьет, а недавно и вовсе обстригла ей волосы — это и могло послужить причиной ухода из дома.

«Сама жила рядом с домом, по зиме крики слышала сильные, прям аж жутко было, может быть, и правда бьют»

«Так ее сегодня бьют, завтра бьют, послезавтра убьют. Почему она в милицию не идет», — пишут пользователи.

Недавно студентку видели в магазине напротив ее учебного заведения, знакомая с Анной девушка заняла сбежавшей денег и больше ее не видела.

Как рассказала «7 каналу» руководитель поиска Оксана Василишна, девушка уже сбегает не в первый раз. Информацию о том, что Анна убежала из дома из-за разногласий с мачехой сейчас проверяет полиция.

На вид пропавшей 16 лет, рост 154 см, среднего телосложения, глаза темно-серые, прямые короткие волосы. На левом запястье татуировка в виде стрелы и ромба, на левой ноге — тюльпан и надпись Sorry. Была одета в красно-белую кофту, болоньевую черную безрукавку, синие джинсы и кожаные белые кроссовки.

Кто видел Анну или знает, где она находится, просьба обращаться к волонтерам по номеру +7 (950) 996 60 66 и в полицию телефону 246-87-64. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости