5217

«Тойота» эффектно перевернулась на Октябрьском мосту и исчезла до приезда ДПС (видео)

ДТП сравнивают с фильмами «Форсаж»
Видео: «ЧП Красноярск» / youtube.com

В Красноярске водитель и пассажиры остались живы после эффектного переворота иномарки. Видео появилось «ВКонтакте» в ночь на 8 октября.

Судя по видео, в полночь на Октябрьском мосту «Тойоту Камри» занесло из второго правого ряда в крайний. Машину развернуло, иномарка врезалась в бордюр и снесла уличное ограждение, после чего два раза перевернулась и вылетела обратно на второй правый ряд, встав на место всеми колёсами. К пострадавшей машине быстро подъехали и подошли очевидцы, за минуту приехала «скорая помощь». Водитель и один из пассажиров смогли выбраться из машины.

Позже появилось более полное видео с камеры видеонаблюдения: как отмечают авторы, одного из пострадавших насильно попытались вернуть на место аварии, а второго погрузили в «машину поддержки», а не в «скорую».

Как сообщает портал НГС со ссылкой на ГИБДД, патруль приехал через час и не нашёл машины на месте. За помощью обратились трое пострадавших — мужчины 17, 30 и 33 лет. Они назвали себя пассажирами перевернувшейся машины, двое из них были пьяны. Травм, угрожающих жизни, у них не нашли.

Пользователи удивляются: «Даже фары не погасли, всё как в американском кино», «Доминик Торетто [главный герой серии фильмов «Форсаж»] к нам приехал».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости