1812

Полицейские помогли встретиться одноклассникам спустя 44 года

Мужчина вернулся в Красноярск из Кемеровской области
Полицейские помогли встретиться одноклассникам спустя 44 года. Фото: vk.com/mvd24
Фото: vk.com/mvd24

В Красноярске полицейские помогли устроить встречу одноклассников, которые не виделись 44 года, сообщает пресс-служба краевой полиции.

В конце сентября в миграционное управление краевого МВД обратился 61-летний мужчина. Он пояснил, что живет в Кемеровской области, часто приезжает в командировки в Красноярск и очень хочет вновь встретиться со старой знакомой 62 лет. Мужчина уже пытался найти женщину сам, но так и не узнал ее телефон.  

Полицейские направили красноярке запрос и попросили раскрыть свои персональные данные. Одноклассница с радостью согласилась, а после встретилась со старым другом и сердечно поблагодарила полицию за помощь.

В ГУ МВД напоминают: если вы ищете человека, обратиться к полицейским за помощью можно по ул. Карла Маркса, 126, или подать заявление на портале госуслуг.

Напомним, как помогают полицейские: летом велоотряд нашел на острове Татышев заблудившихся малышей и помог беременной девушке отыскать потерянные ключи от машины, весной двое сержантов полиции вытащили из охваченного пламенем дома семью с двумя детьми, а в конце марта помогли пенсионеру доказать, что он не умер (по документам под его именем похоронили мужчину в Карелии).

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости