5758

Красноярец набил татуировку с лицом блогера Соболева после спора с ним на НТВ (фото)

Решил сделать ему подарок
Красноярец набил татуировку с лицом блогера Соболева после спора с ним на НТВ (фото). Фото: Николай Маркелов / vk.com
Фото: Николай Маркелов / vk.com

22-летний тату-мастер из Красноярска Николай Маркелов набил на ноге портрет видеоблогера Николая Соболева после спора с ним на ток-шоу НТВ «Специальный выпуск».

Мы рассказывали, как красноярец прославился татуировкой «Терять нечего» на лице, портретами участницы шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной на ногах, а ровно месяц назад набил татуировку с Ксенией Собчак, чтобы уговорить ее не баллотироваться в президенты.  После этого его и других звезд интернета пригласили в ток-шоу НТВ. На шоу Николай назвал зрителей «серой массой», заявил: «Нас запомнят именно такими», и рассказал, что продает части тела под рекламные татуировки. С ним поспорил видеоблогер Соболев.

По ходу действия татуировщик предложил «набить портрет Коли Соболева на всю спину». Гости ответили: «у него на это денег не хватит».

И вчера, 16 декабря, Николай все-таки сделал татуировку с популярным блогером.

«Долго размышляя и думая по этому поводу, я решил все же сделать подарок Кольке и набить его портрет на своей ноге, чтоб он не расстраивался. Но если Николай захочет мне заплатить за это, я конечно же, не откажусь», — написал тату-мастер «7 каналу».

Рисунок уже опубликовал сам Николай Соболев с подписью: «Недавно меня спрашивали: „кто-нибудь делал татуировку с твоим лицом?“ И я засомневался. Теперь не сомневаюсь. Появился „герой“».

Красноярец попросил блогера: «Колька <...> будь так добр, укажи автора этой татуировки. И мне будет приятно, и ты не нарушаешь закон».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости