9066

Астролог рассказал, что ждет красноярцев в 2018-м

По ссылке — прогноз от астролога, мага и политолога

Уже через 2 дня Новый год! Это будет год желтой Cобаки. Какие важные события могут произойти в Красноярске, стране и мире? Максим Лебедев нашел предсказания Ванги на 2018 год, пообщался с астрологом, магом и политологом и теперь знает, к чему нам нужно быть готовыми.

Черепа, красные свечи и фигуры индийских богов. В такой таинственной атмосфере работает Алексей Борисов. Сибирский маг, как он сам себя называет — снимает порчу, занимается приворотами и привлечением денег. Говорит, «дар» передается в его семье уже несколько поколений. В том числе и предсказание будущего. По словам мага, следующий год, в отличие от нынешнего, порадует влюбленных и бизнесменов.

«Укрепление будет у многих происходить семейных отношений. Год очень благоприятный для того, чтобы регистрировать браки, для рождений. Год перспективный для начала, развития бизнеса и продвижения по карьерной лестнице», — говорит сибирский маг Алексей Борисов.

В бизнесе особенно повезет красноярцам, которые занимаются строительством. Однако на вопрос, приведут ли в порядок проспект Мира в следующем году, предсказатель нам ответить не смог.

У звездочетов свой взгляд на то, каким быть 2018-му. По словам астролога Натальи Сарамуд, самый успешный период для новых свершений уже начался и продлится до марта. Самый опасный период в 2018-м году, считает женщина, лето — с июля по август. В это время в мире будет неспокойно. Поэтому поездки на отдых за границу нужно планировать осторожно. Зато в мае Меркурий может принести удачу поклонникам биткоина.

«Планета преобразований, планета революций войдет в новый для себя знак зодиака — знак Тельца. Телец отвечает за финансовые изменения. Поэтому есть и вероятность того, что новые виды валют, в том числе небумажные, будут приняты государством», — говорит астролог Наталья Сарамуд.

В целом год будет стабильным. Наталья рассказала, что недавно в свой знак вошла планета Сатурн, а в астрологии это небесное тело отвечает за дисциплину, закон и порядок.

Именитые предсказатели, такие как Нострадамус и Мессинг, о 2018-м ничего не сказали. Единственное, Ванга предрекла, что именно в этом году Китай станет самой могущественной супердержавой и затмит США.

Следующий год по восточному гороскопу пройдет под знаком желтой земляной Собаки. Это животное доброе и компанейское. Она любит преданность, верность и искренность. Поэтому именно эти качества важно проявлять в 2018-м, чтобы добиться успеха. Стихия Земли — это стабильность, уравновешенность и стойкость перед трудностями. Это означает, что серьезных потрясений новый год не принесет. Ну а желтый цвет – это лишь китайский символ стихии Земли.

Политолог Александр Чернявский от земли предпочитает не отрываться, называет грядущий год насыщенным и ярким. Он считает, городской и краевой аппараты управления продолжат меняться. Поэтому мы еще увидим громкие отставки и назначения. К тому же красноярцев ждут президентские и губернаторские выборы. Но самыми яркими будут выборы городских депутатов.

«Выборы в горсовет у нас по традиции, мы это помним по 2013 году, всегда были очень жесткими. С обилием компромата, скандалов. Усс идет на выборы. Идет, на мой взгляд, явным фаворитом. Во всяком случае, если мы говорим о возможных кандидатах с красноярской пропиской, честно говоря, я не вижу ни одного реального оппонента», — считает политолог Александр Чернявский.

2018-й — это еще и последний год подготовки к Универсиаде. Достраиваются спортивные объекты, летом начнется дорожный ремонт — еще более масштабный, чем в этом году. По словам политолога, не нужно быть магом и астрологом, чтобы спрогнозировать очередные строительные провалы. Какие из этих предсказаний оправдаются — увидим в наступающем году.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости