2281

Mitsubishi припарковавшегося на тротуаре жителя Солнечного закидали яйцами (фото)

А кто прав, как вы считаете?
Mitsubishi припарковавшегося на тротуаре жителя Солнечного закидали яйцами (фото). Фото: Алексей Булдаков / vk.com/kras_sunny
Фото: Алексей Булдаков / vk.com/kras_sunny

Об этом в группе красноярского микрорайона рассказал сам пострадавший Алексей Булдаков.

Мужчина заявил: поздним вечером на три часа припарковался во дворе на пр. 60 лет СССР и «заехал на бордюр», никому не мешая. В это время кто-то бросил в лобовое стекло его Mitsubishi два куриных яйца.

Пользователи поправили мужчину: судя по фото, он встал именно на тротуар и мешал пешеходам. 


Виновными посчитали и водителя, и «отомстивших»: «Спасибо, что не поперек встаете, конечно. Яйцами „учить“ — дурь безусловно. Самоуправство тоже наказуемо... Если так сильно хочется наказать, то отправляйте фото на сайт соответствующий и сразу пишите, куда только возможно».

«У нас очень добрые отзывчивые люди живут, не знали? Яички... Масштаб мелкий, были и горы мусора на машинах, плевки вообще не учитываю, гимнастические этюды на капоте и даже оторванное зеркало боковое», — напоминают жители.

Речь зашла и о самих парковках в микрорайоне: «Это общая проблема, не только проблема автовладельцев. Дома строят на 17 этажей, 400 квартир в подъезде, а парковочных мест на весь дом не хватит. Вы видели, что творится на Соколовской?»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости