2499

С 19 по 23 марта в отеле Amaks состоится «Неделя сметчика в Красноярске»

Она пройдет с 19 по 23 марта
С 19 по 23 марта в отеле Amaks состоится «Неделя сметчика в Красноярске»					     title=

«Неделя сметчика в Красноярске 2018» по традиции организована Сибирским межрегиональным учебным центром (СМУЦ).

В рамках мероприятия будут обсуждены изменения, которые произошли в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве. В настоящее время запланирован переход на ресурсный метод расчетов, отмена специализированных справочников и сборников ввод Федеральной государственной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) и многое другое.

Семинары и курсы по актуальным темам проведут эксперты-практики из Москвы и Санкт-Петербурга, в частности Дмитрий Работкин, Лев Сироткин, Светлана Моргун, Анна Соловьева. Приглашенные эксперты помогут инженерам-сметчикам разобраться с текущими вопросами.

«Мероприятие станет площадкой для знакомства с актуальными тенденциями в сфере строительного бизнеса, и местом, где специалисты из разных регионов обменяются опытом и профессиональными знаниями в области общестроительных, ремонтно-строительных, пусконаладочных, проектно-изыскательских и других работ», — отмечают организаторы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika-2018 или по тел.: 8-800-700-86-69.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости