5283

Мужчина зверски убил свою сожительницу и сварил в кастрюле ее органы

После убийства он вскрыл грудную клетку и вырезал органы
Мужчина зверски убил свою сожительницу и сварил в кастрюле ее органы					     title=

Как сообщают в ГСУ Следственного комитета по краю, зверское убийство произошло 20 марта в Черемушках. В городскую полицию поступило анонимное сообщение о том, что на первом этаже жилого дома на улице Энергетиков находится труп. Прибывшие сотрудники угрозыска вскрыв дверь застали ужасную картину: распотрошенное тело 27-летней девушки и ее 35-летний убийца с торчащим из груди ножом. По информации ГУ МВД России по краю, мужчина на момент убийства находился в состоянии наркотического опьянения. 

По версии следствия, в день трагедии пара выпивала алкоголь и поссорилась. Мужчина схватил нож и много раз ударил им девушку, от полученных ранений она скончалась. На этом изверг не остановился.

«После этого вскрыл грудную клетку погибшей, извлек левое легкое и сердце, затем начал варить сердце в кастрюле», - рассказали подробности в Следственном комитете.

Затем он вызвал медиков и воткнул себе нож в грудь. Жизнь убийцу не покинула – медики госпитализировали его в тяжелом состоянии и сейчас оказывают помощь в больнице. В настоящее время по данному факту возбуждено дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости