2882

Безумного гонщика на квадроцикле отыскали инспекторы (видео)

Поймали парня очень быстро

В Красноярске сотрудникам полиции удалось поймать молодого человека, который гонял по городу на квадроцикле, а потом удирал от полиции. 22-летнего парня поймали вчера, 19 июня. Вычислили его по модели транспорта и часам на руке.

Суд Центрального района вынес парню штраф в размере 10 тысяч рублей, хотя парень свою вину не признал: сообщал, что доказать его причастность к гонке будет очень сложно. Но только штрафом не обошлось: его арестовали на пять суток за то, что он не подчинился требованиям полицейских. 

Недавно экстремал рассекал по центру Красноярска на задних колесах квадроцикла, ловко маневрируя среди машин. В районе бывшего здания наркоконтроля его заметили полицейские мотовзвода ДПС. На высокой скорости мотоциклист преодолел центр города, ныряя между рядов. Затем он свернул на Профсоюзов в сторону Копыловского моста, переезжая газоны, в районе Боготольского переулка он заехал по газону к пешеходному виадуку, взлетел на виадук по лестнице, лавируя среди пешеходов, и проехался до строительного перехода, оставив полицейских позади.

видео: ЧП Красноярск

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости