3214

Пошли на Мира без зонтов. Первые фото с тайной встречи блогера Варламова и мэра Еремина

Прогулку начали с главной улицы города. Мэр уже похвастался ремонтом
Пошли на Мира без зонтов. Первые фото с тайной встречи блогера Варламова и мэра Еремина. Фото: <a href="http://krasnoyarsk.360tv.ru/bloger-ilja-varlamov-vstretilsja-s-merom-krasnojarska/">360tv.ru</a>
Фото: 360tv.ru

Телеканал «360» опубликовал фото встречи блогера Ильи Варламова с мэром Красноярска Сергеем Ереминым. Общественник приехал в Красноярск, чтобы снять программу «Прогулка с мэром»: вместе с главой города он пройдет по случайному адресу. Можно использовать любой транспорт, кроме автомобиля.

Варламов и Еремин встретились в кафе на Дзержинского, познакомились, побеседовали и отправились на прогулку. Мэр подарил блогеру книгу «Сердце Енисейской Сибири» и подписал ее на память.

7913_b6877677-2692-48e3-acf9-e36d553eb60e.jpg

Маршрут прогулки, по словам канала, выбрали случайным образом на ноутбуке Варламова. Осматривать город начали с проспекта Мира — Еремин показал блогеру-урбанисту новые столбы и плитку. Затем планируют сесть на общественный транспорт.

— Обоим мужчинам приходится мокнуть, с самого утра в Красноярске льет дождь. Еремин и Варламов гуляют без зонтов, — сообщают журналисты.

7914_8ca355c2-de9f-4604-b238-53f296bd9daa.jpg

Варламов приехал в Красноярск вчера, побывал в ресторане северной кухни на Мира и местной кофейне. Он заселился в отеле на Взлетке и записал историю в Instagram, где снова сравнил вид из окна с Гонконгом.

  • Журналистов на прогулку не пригласили. Как сообщили в мэрии, это условие, которое поставил сам блогер, к тому же маршрут прогулки никто не разрабатывал.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости