5048

Парень в ластах и трусах катал по полу живую рыбу в супермаркете (видео)

Кому-то это подняло настроение, кого-то испугало

В «Планете» в супермаркете «О`КЕЙ» красноярцы сняли парня, который в ластах и трусах катается с рыбой по мокрому полу. Запись выложили в профиле @chp.kras в Интаграме.

Парня на камеру снимал другой мужчина, позже к нему подошел охранник: он аккуратно хотел поднять парня. В свою очередь герой видео хотел вернуть рыбу обратно в аквариум. На кадрах не видно, удалось ли ему это, но по итогу он снова упал на пол и охранник поднял его за руку. Своим ходом и без помощи он уверенным шагом в ластах выходит из супермаркета.

Пользователи предположили, что парень был под воздействием наркотических веществ, разыгрывал посетителей или снимал видео в свой блог, но ничего в его действиях плохого не увидели:

«Слушайте, ну чему вы удивляетесь? Если он, конечно, не под наркотой, то респект и уважуха! Может, он с детства мечтал что-нибудь необычное вытворить»;

«Это просто странный чел, который никому в этой ситуации плохого не сделал. Когда у вас отжимают пенсии, крадут ваши деньги, вы молчите. А здесь чудак, да, но безобидный, и раскудахтались сразу: куда все катится, да что же это такое...»

«Если бы он угорал.. Он, скорее всего, перекрытый непонятно чем»;

«Ооо какие все просто злобные! Да это же прикол по-любому! Красава чувак! Это тупо именно для видео сделано! Возможно, на спор! Вы что такие серые-то стали, люди?»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости