3435

Кукольная премьера, фото на Железном троне и виртуальная реальность. Краткий гид по проспекту Мира в День города

Где и когда можно будет посмотреть премьерный спектакль театра кукол, сфотографироваться с любимыми киногероями и побывать на концерте популярной музыкальной группы

Одно из самых ожидаемых событий этих выходных, конечно, день города. Так что давайте разбираться, куда путь держать!

Презентация подсветки Коммунального моста 24 августа, 21:00

Уже через несколько часов, а именно в 21 час пройдет презентация подсветки Коммунального моста. Красноярцы смогут увидеть семь режимов иллюминации.

День города 25–26 августа, проспект Мира, 9:00–20:00

Итак, праздник стартует в субботу, 25 августа, на проспекте Мира. Кто еще не знает, движение здесь будет закрыто. Всем красноярцам будет предложено прогуляться по центральной улице и посетить огромное количество локаций. Мероприятия стартуют в 9 утра и продлятся до позднего вечера. В данный момент идет репетиция кукольного театра, чтобы уже завтра показать всем премьеру спектакля.

Локация «7 канала» перекресток Мира–Вейнбаума, 9:00–20:00

— В районе перекрестка улиц Мира и Вейнбаума будет расположена локация «7 канала» по мотивам сериала «Игра престолов». Все желающие смогут сфотографироваться с любимыми киногероями и посидеть на Железном троне.

— С 12 до 4 часов будет работать фотобудка. Зашли, сфотографировались, а потом предъявили фотографию и получили… не буду открывать все тайны, приходите и всё узнаете.

— С 4 до 8 вечера будет организована зона виртуальной реальности, так что погонять на болидах или прогуляться по каньону — это реально.

«Хор Турецкого» площадь Мира, 20:30
«Хворостовский и друзья — детям» 26 августа, площадь Мира, 19:00

В 20.30 на площади Мира пройдет концерт Хора Турецкого. Какая у вас любимая композиция? Эту и многие другие песни можно будет послушать также 25 августа. В воскресенье, в 7 вечера, на этой же сцене пройдет концерт, посвященный памяти Дмитрия Хворостовского «Хворостовский и друзья — детям».

Чуть не забыла. 24 августа без пятнадцати 11 красноярцев ждет фейерверк, не пропустите!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости