1530

Коллектор и программист — самые высокооплачиваемые вакансии Красноярска

Каким специалистам работодатели готовы платить по 250 тысяч рублей?
Коллектор и программист — самые высокооплачиваемые вакансии Красноярска. Фото: пресс-служба красноярского отделения ЦБ РФ
Фото: пресс-служба красноярского отделения ЦБ РФ

Рекрутинговое агентство HeadHunter назвало топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярске. Больше всего работодатели готовы платить руководителю департамента взаимодействия с органами власти (HR) — от 250 тыс. рублей в месяц.

На вором месте должность директора филиала компании, которая занимается «индустриальным питанием» и клинингом. Заняв этот пост можно рассчитывать на зарплату в 200-250 тыс. рублей.

Следом идет вакансия руководителя проекта в дорожно-строительную компанию: ежемесячное вознаграждение за труд — от 150 тыс. руб.

В десятку лучших также попали вакансии программиста-разработчика (от 140 тыс. рублей), эксперта по нагрузочному тестированию автоматизированных систем управления (от 140 тыс. рублей), руководителя филиала страховой компании (100-120 тыс. рублей).

Технолог производства пиво-безалкогольного завода может рассчитывать на 100-120 тыс. рублей в месяц, старшему программисту предлагают от 90 до 170 тыс. рублей, главному бухгалтеру — 75 тыс. рублей.

В топ-10 оказалась и вакансия «главного специалиста по взысканию задолженности» в коллекторское агентство — ему обещают зарплату от 70 тыс. рублей.

  • В целом за последний год число вакансий на рынке труда Красноярска выросло на 32%, при этом на одну вакансию приходится примерно пять соискателей. Средняя предлагаемая зарплата в ноябре этого года составила 35 тыс. рублей.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости