17691

«Завистливых много в нашей деревне»: заехавшая на вантовый мост девушка на BMW объяснилась перед инспекторами

Уверяет, что запрещающих знаков на вантовом мосту не было — и обещает доказать
«Завистливых много в нашей деревне»: заехавшая на вантовый мост девушка на BMW объяснилась перед инспекторами. Фото: instagram.com/_katyusha_333
Фото: instagram.com/_katyusha_333

Девушка Катя из Красноярска, заехавшая на вантовый мост на BMW и возмутившая этим горожан, в прямой инстаграм-трансляции объяснилась перед сотрудниками ГИБДД. 

Запись трансляции появилась в сообществе «Я живу в Красноярске». Опубликовать видео здесь мы не можем — девушку поддерживали в том числе и матерными комментариями.

Судя по разговору, Катя заехала на мост 1 января в четыре ночи, убедившись, что там не было людей. Запрещающего знака на въезде тоже не было, уверяет она. Полицейские предположили, что его не успели вернуть на место после реконструкции площади Мира.

Катя пообещала снять вантовый мост без запрещающих знаков на въезде — и предоставить снимок в ГИБДД, чтобы обжаловать штраф 2 тыс. рублей (пошутив — якобы снова «пофоткаться на „гелике“»). В ходе трансляции девушка заполнила заявление для обжалования.

О возмущенных горожанах и новостях о себе девушка отозвалась так: 

— Какой-то умник, у кого-то духа не хватает, кто-то думает, что на «двушку» денег жалко. Что только не делают ради фотографий! Завистливых людей очень много, к сожалению, особенно в нашей деревне. [...] Новостей сейчас в Красноярске нету, видимо — решили меня пропиарить таким образом. Как будто бы я кого-то сбила, переехала...

В ходе эфира один из комментаторов заявил, что девушка якобы заехала на мост «пьяной». Надеемся, что это шутка.

  • Официально и вантовый мост, и площадь Мира считаются зонами только для пешеходов.
  • На момент публикации новости Екатерина закрыла от гостей профиль в инстаграме.

Последние новости