7980

Гигантские медведи, живая музыка, циркачи - ждем театр "REMUE MENAGE"

Праздничное представление состоится уже завтра
Еще один подарок в честь праздника, правда, не только для дам. Гигантские медведи, живая музыка, циркачи, танцоры и световое шоу. Уже завтра красноярцы могут поучаствовать в празднике, который, как обещают организаторы, сложно забыть. 

В 7 часов вечера по проспекту Мира пройдёт популярный французский уличный театр «Ремью Минаж». В нашем городе он покажет представление «Медвежий вальс». Оно перенесёт зрителей в атмосферу начала 20-го века, а управлять шествием будет конферансье на ходулях. Помимо этого, красноярцев удивят 3D маппинг-шоу. Его развернут на фасаде театра Пушкина, а также зданиях аграрного и педуниверситета. Сюжеты посвящены Сибири и Северу. Готовили шоу несколько месяцев. Почти 150 человек из разных регионов страны.
— Что такое проекция обычная или маппинг-шоу? Мы приходим, смотрим 10 минут, уходим или начинаем делать что-то другое. Здесь, в чём определённый риск, и проба и интерес мой держится на том, что мы гуляем 3-4 часа. Фасады меняются. И мы можем увидеть город трансформированным, фантастическим, сказочным, — рассказывает режиссер праздника света Максим Гуревич.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости