5183

Сын ачинского депутата устроил дебош в полицейском «обезьяннике»

«Герой» видео оскорблял полицейских и снимал себя на телефон
Фото и видео: vk.com/kraschp

В социальных сетях опубликовали видеозапись из Ачинского отделения полиции. По словам очевидцев, автор видео – Эдвин Куронен, сын председателя ачинского райсовета. На кадрах мужчина выкрикивает нецензурные оскорбления в адрес полицейских, дебоширит и хвалится тем, что у него «семь ходок».

 Пользователи возмутились поведению мужчины и отметили, что Эдвин Куронен до сих пор на свободе благодаря покровительству своего отца. Несмотря на неоднократные задержания за рулем в пьяном виде его продолжают отпускать.

Безымянный.JPG
Некоторые комментаторы не сдерживаются в выражениях в адрес героя видео. Выше приведен один из самых "мягких" вариантов. Скриншот с ресурса pikabu.ru

Эдвин Сергеевич Куронен, 1981 года рождения, ранее баллотировался в депутаты Ачинского райсовета. В разговоре с правоохранителям он утверждал, что якобы является бизнесменом – владельцем «Ачинского колхозного рынка». Однако по данным базы коммерческих организаций, ООО было ликвидировано в феврале этого года. Отец Эдвина Куронена – Сергей Куронен, - является председателем Ачинского райсовета и членом партии «Единой России».


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости